Ответ на комментарий Инчик74 #
Привет, Инчик! Надеть маску на дебила можно только рублём! То есть приличным штрафом.. В некоторых странах даже арестовывают и штрафуют.. не хотят по-хорошему, значит надо по-плохому.
Ответ на комментарий Алла9867 #Алла9867, мне вот нравится что некоторые из либероидной среды,испытав на себе "прелести" ковида,очень даже попритихли после выписки из больнички.И даже показали что умеют здраво рассуждать (если не молчать) и даже поддерживают Путина. Чудеса да и только!!!
Ответ на комментарий Алла9867 #Алла9867, ага. И только редкостные свиньи и мерзавцы типа Быкова Д. и Навального А. так и остаются мерзавцами,оскорбляя врачей которые им помогали.