• Авторизация


Серж 13-й.Как НАДЕТЬ МАСКУ на ДЕБИЛА? 🤣💪🏻 18-11-2020 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Инчик74 18-11-2020-20:30 удалить
Да...я тоже смотрю на "это заговор правительств" - как на дебилов.
Алла9867 19-11-2020-13:20 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Привет, Инчик! Надеть маску на дебила можно только рублём! То есть приличным штрафом.. В некоторых странах даже арестовывают и штрафуют.. не хотят по-хорошему, значит надо по-плохому.
Инчик74 19-11-2020-14:27 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, мне вот нравится что некоторые из либероидной среды,испытав на себе "прелести" ковида,очень даже попритихли после выписки из больнички.И даже показали что умеют здраво рассуждать (если не молчать) и даже поддерживают Путина. Чудеса да и только!!!
Алла9867 19-11-2020-15:11 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Что ковид животворящий делает!
Инчик74 19-11-2020-15:13 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, ага. И только редкостные свиньи и мерзавцы типа Быкова Д. и Навального А. так и остаются мерзавцами,оскорбляя врачей которые им помогали.
Алла9867 19-11-2020-15:33 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # А может не стоило их лечить? (Быкова и Навального?) Когда-нибудь им придется за это ответить.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серж 13-й.Как НАДЕТЬ МАСКУ на ДЕБИЛА? 🤣💪🏻 | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»