• Авторизация


Лицо современной армянской власти 🤡👹 (00-22:44) (интересная инфа с 6-ой минуты) 10-11-2020 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
alternatio.org

Сегодня поговорим об армяно-азербайджанской войне. Точнее не о самой войне, а о том, зачем она нужна. А главное – кому она нужна. Потому что, то, что лежит на поверхности данного конфликта – вторично. Я имею ввиду мотивы Баку и Еревана. Они – жертвы собственных амбиций и эмоций. А в политике амбиции и эмоции – самоубийственны. Именно поэтому в советские времена, когда КГБ ещё не утратил своей оперативной эффективности, всякий пытавшийся раздуть пламя межплеменной ненависти, используя «карабахский вопрос», оказывался либо на зоне, либо просто бесследно исчезал. И не имело значения, армянин это или азербайджанец. Политика КГБ тогда была сугубо интернациональной...






Ц Е Н О К

.
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Инчик74 10-11-2020-08:21 удалить
И вот из-за этой ублюдочной власти наши ребята гибнут? Гореть вам..... выкормыши чудовища.
ДИАДЕМА 11-11-2020-14:54 удалить
Там ненависть между этими странами длится не одно десятилетие. Но я больше всего была на армянской стороне. Помню, лет 30 назад, что вытворяли азербайджанцы с армянами, которые жили на их территории.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лицо современной армянской власти 🤡👹 (00-22:44) (интересная инфа с 6-ой минуты) | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»