.
Все это движение - сплошной парадокс, ибо в своих радикальных формах отрицает не только мужчин, но и смысл в рождении детей. Как говорила мать Тереза, фактически поддерживают "войну против детей". Законченные раликальные феминистски - это сосредоточенные на себе и своих комплексах особы, ненавидящие мужчин и детей, то есть большую часть человечества. Феминизм - одна из причин сокрашения рождаемости в развитых западных странах, прежде всего - белого населения: в 2018 г в белых семьях в США родилось на 12% меньше детей, чем в 2009 году. При этом, судя по нынешнему состоянию американского общества, лучше от разгула феминизма оно точно не стало.
https://t.me/alexey_pushkov/1491
1.
[539x439]