• Авторизация


Массовые акции протеста пятый день продолжаются в Польше (ВИДЕО) 28-10-2020 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Массовые акции протеста уже шестой день проходят в Польше из-за принятого 22 октября Конституционным судом республики решения о том, что прерывание беременности из-за выявления патологии плода не соответствует положениям конституции страны.

В Варшаве участники демонстраций с транспарантами и протестными лозунгами собрались в центре города, на самых оживленных перекрестках и улицах, блокируя движение автомобилей и общественного транспорта. На транспарантах протестующих написаны следующие фразы: «Это война», «Право на аборт — право человека», «Позор».

https://news-front.info/2020/10/27/massovye-akczii...-den-prodolzhayutsya-v-polshe/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Инчик74 28-10-2020-11:56 удалить
Моё мнение: государство не должно оплачивать аборты! И ошибок в диагнозе патологии плода - много.
Алла9867 28-10-2020-13:16 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Еще раз - привет, дорогая! Я рада тебе, потому что ты в последнее время стала выставлять мало постов.. Инчик, я волнуюсь..((
Ну а что касается абортов в Польше, то лично мне наплевать на их аборты, пусть живут как хотят. Единственное, что можно сказать на эту тему, то мне кажется, что эти "массовые протесты" кто-то поощряет и подогревает.. иначе ничего бы не было. Вопрос только в том - кому это выгодно и зачем?
Инчик74 28-10-2020-13:30 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, привет Аллусь! Не волнуйся.Всё в порядке.Просто немного ушла в работу.Да и Тропы нет,ты комменты пишешь не всегда,вот мне как-то тоскливо Да и интересные темы не всегда вижу так как опять-таки немного выпала из политической жизни.
Ты как? Всё хорошо? Муж поправился?
Алла9867 28-10-2020-13:41 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инча, муж мой сейчас лучше, но до конца не поправился.. я верчусь - кручусь, навалилось много проблем, поэтому иногда посты просматриваю по-быстрому и коменты не пишу.. Но надеюсь на лучшее. ИНчик, когда же появится Тропа? Скучно без неё.. А ты тоже держись и не болеей!
Инчик74 28-10-2020-13:45 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, она вроде говорила что месяц нужно будет для более-менее нормального восстановления после операции.Немного осталось.Пусть всё у неё будет хорошо с Божьей помощью.А мы потерпим.
Ой я тут на днях попала в Инсту к Бородиной видео в телеге принесли.Я обалдела так как совсем её не узнала.Даже когда прочла подумала что что-то попутали,но послушала- голос её.Ну такой дичайший бред может нести только девушка с бревна уж сколько лет прошло,а у неё всё одна пластинка: кто меня критикует-тот дурак и пошёл в бан.
Алла9867 28-10-2020-14:07 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик, Борода стала неузнаваемой! Я имею ввиду морду лиТца.. Морда изменилась, а сущность всё та же.. как была "девушкой с бревна", так и осталась.. впрочем, там разве Борода одна такая? Они в доме-2 все такие! Иногда читаю про них и ржу - всё одно и то же!
Инчик74 28-10-2020-14:12 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, а интервью её мужа не смотрела? Я кусочек видела Ну уровень IQ там что у неё,что у него.И зацикленность на себе любимом.ЯРЖАЛЬ от его мании величия,что его якобы "уважают" молодые девушки и при встрече склоняют головы. ИдиЁт.Может они склоняют головы чтобы ты не увидел как они ржут над тобой.
Ой ну может хоть девочки вырастут не чета родителям? А?!
Алла9867 28-10-2020-14:23 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Ну не знаю, не знаю! ... Детям пожелаю всего хорошего, они ни в чем не виноваты. Но они уже "отравлены" такой жизнью и что повлияет на их дальнейшую жизнь и мировоззрение, я не знаю. Вот кончится когда-нибудь этот дом-2 и что будет делать Борода дальше?
Инчик74 28-10-2020-14:30 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, Борода не пропадёт. У неё помимо "борделя-2" имеется много всего. Вчера читала что на одной какой-то развлекательно-спортивной площадке,которая принадлежит Бородине,травмировался мальчик (сильно ,со спиной что-то).Так эта зараза отмалчивается и отнекивается,мол не виноватая она.Уж продавали-бы одежду,так хоть более безопасно для окружающих.
Инчик74 28-10-2020-14:53 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, вот,нашла про эту новость.Правда о какой сломанной спине речь если он идёт своими ногами? Может сломанный НОС? Тогда понятно что голова слегка запрокинута.

Семилетний мальчик сломал позвоночник во время отдыха в активити-парке TeikaBoom, принадлежащем Ксении Бородиной. Сама телеведущая на несчастье никак не отреагировала, а ее помощник Лев и вовсе послал репортеров куда подальше: «Мне неинтересно, кто и где упал. Я занимаюсь рекламой».

Теперь вами, дружочек, займётся прокуратура


Видео по ссылке: https://t.me/nemalahov/12193
Алла9867 28-10-2020-18:38 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Там непонятно что с мальчиком.. если идёт своими ногами, то никакого перелома позвоночника у него нет.
Инчик74 28-10-2020-18:45 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, я комменты там почитала,вот что пишут например:

Родственник после компрессионного перелома позвоночника вёл машину, потом ещё ходил нормально. Затем все же обратился с болями и поставили диагноз. Переломы разные бывают.
_____________________________

Так-что фиг его знает. Но ребёнок пострадал! Надеюсь эту шарашкину контору проверят основательно,если не прикроют.А семья мальчика может в суд подать.
А нам конечно надо проверять кому принадлежит то или иное заведение. Я в бутики хомяков не хожу.Тут муж чуть в еБонькин бутик меня не затащил чур меня....
Алла9867 28-10-2020-18:59 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Я тоже никогда не купила бы ничего у хомяков и ведущих.. и не пользовалась бы их услугами, для меня их нет .
душапоёт 29-10-2020-23:14 удалить
Да, пусть все массово делают аборты и не рожают. Поляки - это наши подлые враги и нам зачем переживать по поводу их протестов? У нас свои проблемы!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Массовые акции протеста пятый день продолжаются в Польше (ВИДЕО) | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»