• Авторизация


А у ЕС был диалог с РФ? 13-10-2020 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


❗️Лавров предупредил о возможности прекращения диалога с лидерами ЕС, если Запад не понимает необходимости взаимоуважительного диалога с Москвой:

«Тем более, что глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявляет, что с нынешней российской властью геополитического партнерства не получается.

Так тому и быть, если они этого хотят»



1.
[700x455]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Инчик74 13-10-2020-20:03 удалить
Лавров стал что-то подозревать!!!! Вообще ЕС давно уже ведёт монолог,так как им начхать на всё что говорят из России.
Наверно с места МИДа это не так явно видно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у ЕС был диалог с РФ? | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»