• Авторизация


На фото – не автопортрет. Это Ксения Собчак, по версии нового «академика художеств». 🤣🤣🤣 08-10-2020 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x317]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 08-10-2020-21:57 удалить
...ну глаза вроде похожи,а так ....
Волосы конечно она ей раз в 10 прифантазировала. ААААА...она художник-она так видит
Ксюшадь позировала и потому её не видно!
Алла9867 08-10-2020-23:40 удалить
Класс!.. Мне нравится... Такое впечатление, что рисовал ребенок.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На фото – не автопортрет. Это Ксения Собчак, по версии нового «академика художеств». 🤣🤣🤣 | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»