Белорусские «оппозиционеры», вернее, их западные кураторы, никак не угомонятся. Их девиз, чем белорусам хуже, тем лучше. И все их действия на сегодня сосредоточены именно в этом направлении.
А потому, люди – будьте бдительны. Вас будут пытаться развести на действия, которые могут сделать хуже Вам и Вашей стране. Об одном таком «действии», мы с Вами сегодня и поговорим…
какой молодец!Я уже как-то начинаю задумываться,что же будет с барышней Тихановской?Ведь она им скоро перестанет быть нужна и кто её там будет содержать?ведь однозначно ни в Беларусь,ни в Россию она не поедет,побоится "патриотка" ареста.
Ответ на комментарий belorusochka-ja #belorusochka-ja, ну как можно поверить что за НИЧТО проголосуют большинство? Я ещё поверила-б что много голосов "против всех",но всё-равно не больше чем за Лукашенко. Зря он нарисовал себе такое огромное число.Скромнее надо быть,умнее.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, Я об этом уже давно говорила.Ну сделал бы себе на двадцатку меньше,все равно победил бы!Да на периферии за него все голосовали,а в Минске надо было не трогать эти голоса.
Ответ на комментарий belorusochka-ja #belorusochka-ja, у вас там есть пару блогеров (вроде) они по периферии ходили и опрашивали людей.Очень мало за Луку.Хотя может на камеру одно,а голосовали за него.Как знать.Взвесили все за и против.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, Согласна,многие против,но ведь не было за кого голосовать.Как на днях один человек сказал,что против Луки,но и оппозиции нам не не надо.И назвал их гадким словом.Они же все одержимые.