• Авторизация


❗❗❗Белоруссия сегодня: Обвал «банковской системы»: кто и почему распространяет эти слухи (00-05:47) 07-10-2020 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

Юрий Подоляка

Белорусские «оппозиционеры», вернее, их западные кураторы, никак не угомонятся. Их девиз, чем белорусам хуже, тем лучше. И все их действия на сегодня сосредоточены именно в этом направлении.

А потому, люди – будьте бдительны. Вас будут пытаться развести на действия, которые могут сделать хуже Вам и Вашей стране. Об одном таком «действии», мы с Вами сегодня и поговорим…




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
belorusochka-ja 09-10-2020-23:04 удалить
еще как разводят!Смотрю!О как готовились...заранее.Про киберпартизанов слышала!
И более чем уверена,что за Лукашенко проголосовало больше народа!
belorusochka-ja 09-10-2020-23:09 удалить
какой молодец!Я уже как-то начинаю задумываться,что же будет с барышней Тихановской?Ведь она им скоро перестанет быть нужна и кто её там будет содержать?ведь однозначно ни в Беларусь,ни в Россию она не поедет,побоится "патриотка" ареста.
Инчик74 09-10-2020-23:30 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, ну как можно поверить что за НИЧТО проголосуют большинство? Я ещё поверила-б что много голосов "против всех",но всё-равно не больше чем за Лукашенко. Зря он нарисовал себе такое огромное число.Скромнее надо быть,умнее.
belorusochka-ja 09-10-2020-23:48 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Я об этом уже давно говорила.Ну сделал бы себе на двадцатку меньше,все равно победил бы!Да на периферии за него все голосовали,а в Минске надо было не трогать эти голоса.
Инчик74 10-10-2020-09:40 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, у вас там есть пару блогеров (вроде) они по периферии ходили и опрашивали людей.Очень мало за Луку.Хотя может на камеру одно,а голосовали за него.Как знать.Взвесили все за и против.
belorusochka-ja 10-10-2020-09:56 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Согласна,многие против,но ведь не было за кого голосовать.Как на днях один человек сказал,что против Луки,но и оппозиции нам не не надо.И назвал их гадким словом.Они же все одержимые.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ❗❗❗Белоруссия сегодня: Обвал «банковской системы»: кто и почему распространяет эти слухи (00-05:47) | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»