1.
[700x463]
Сразу после выписки из военного госпиталя Трамп записал видеообращение о коронавирусе.
«У нас лучшее медицинское оборудование, лучшие лекарства — все разработано недавно... Я не чувствовал себя так хорошо. Я уже недавно говорил, [что чувствую себя] лучше, чем 20 лет назад. Я знаю, что есть риск, есть опасность, но это нормально.
Мне лучше. Может быть, у меня иммунитет, не знаю. Не позволяйте ему [коронавирусу] управлять вашими жизнями, выходите на улицу, будьте осторожны. У нас лучшие лекарства в мире... Вакцины будут очень скоро», — заявил американский президент
https://t.me/drmyasnikov/605