• Авторизация


«Не позволяйте ему доминировать, не бойтесь его» 06-10-2020 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x463]


Сразу после выписки из военного госпиталя Трамп записал видеообращение о коронавирусе.

«У нас лучшее медицинское оборудование, лучшие лекарства — все разработано недавно... Я не чувствовал себя так хорошо. Я уже недавно говорил, [что чувствую себя] лучше, чем 20 лет назад. Я знаю, что есть риск, есть опасность, но это нормально.

Мне лучше. Может быть, у меня иммунитет, не знаю. Не позволяйте ему [коронавирусу] управлять вашими жизнями, выходите на улицу, будьте осторожны. У нас лучшие лекарства в мире... Вакцины будут очень скоро», — заявил американский президент

https://t.me/drmyasnikov/605
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Инчик74 06-10-2020-17:03 удалить
Ясно. Или всё это галимый ЦИРК с Трампом и вирусом,или ложные тесты.Ну не вылечиваются так быстро,особенно в таком возрасте. А амеры и ложь- это синонимы.
Самопиар перед выборами,мол вон при мне как медицина преуспела!! Да ещё и на фоне российской вакцины и лекарства.
Алла9867 06-10-2020-17:34 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик, я тоже не верю пиндосам. Даже если они говорят правду, то всё равно сомневаюсь в их "правде". И Трамп врёт про "лучшую медицину", про "лучшие лекарства"..
Инчик74 06-10-2020-17:38 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, ну допускаю что он всё-же болеет.Но его пичкают лекарствами (+наркотики) и он вынужден делать хорошую мину и вид что здоров. Выборы!!! И ему нельзя их проиграть. Может это куда дороже здоровья? Но не верю в их патриотизм,хотя и допускаю
АДЕЛЕ1906 07-10-2020-09:23 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Вы своему верите,когда он говорит те же слова?.Если бы то,что говорит Трамп было бы враньё,то тогда бы все члены российского правительства не ездили бы лечиться в ту самую Америку.
Инчик74 07-10-2020-09:32 удалить
Ответ на комментарий АДЕЛЕ1906 # АДЕЛЕ1906, ну что ваше,эстонское,правительство ездит- вполне возможно.И что американскую супер лапшу вам развешивает- вы подтверждение.
АДЕЛЕ1906 07-10-2020-09:47 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Нет не ездят,не рискнут.У нас старейшину района,в России ,наверное рай исполкома.уволили за то,что она потратила 200 евро государственных денег на свою рекламу во время предвыборной акции.А правящей партии пришлось вернуть пожертвование в несколько тыс евро.У нас все печатается в газетах,все доходы правительства и президента.В евросоюзе принят закон:мы можем лечится или обследоваться в любой стране союза,но разницу между оплаты нашей страховой и той страны оплачивает сам поциент.,но если в Эстонии не могут сделать операцию,то его пошлют в Германию бесплатно.Сейчас как раз ребенка и отправили в Берлин 14 октября мне будут делать обследование с помощью электронной капсулы,которая стоит 1000 у.е,в России ,судя по интернету,эта процедура платная,как и 5 стендов на сердечную аорту,которые мне поставили в октябре прошлого года и так же ,как и титановые суставы коленей и бедер,что сделали моим соседям пенсионерам.
Инчик74 07-10-2020-09:53 удалить
Ответ на комментарий АДЕЛЕ1906 # АДЕЛЕ1906, вот и наблюдайте за СВОЕЙ властью,а не фантазируйте за нашу. А про немецкое лечение (в отдельных конечно случаях) наслышана....как смотрю и вы про российскую.Ребёнку вашему Бог в помощь!
Ответ на комментарий АДЕЛЕ1906 # У нас население , в отличие от Эстонии, не 3 человека.
Алла9867 07-10-2020-12:34 удалить
Ответ на комментарий АДЕЛЕ1906 # Да, мы своему верим! И что дальше? А вот странам прибалтики - НЕТ! И И сша - НЕТ! А насчет "лечиться" в сша, это вы, наверное, погорячились.. особенно про "ВСЕХ членов правительства".. слушайте больше вашу брехливую пропаганду.
Да сидите дома под кроватью как дядя вова велит
Крой 07-10-2020-13:16 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Вы пишете "вот и наблюдайте за СВОЕЙ властью,а не фантазируйте за нашу" после того, как сами фантазировали: "Самопиар перед выборами,мол вон при мне как медицина преуспела!"
Ах, да... Это же только вам можно фантазировать.
Крой 07-10-2020-13:17 удалить
Ответ на комментарий валерий_Головкин # Валера, население - это действительно не люди.
Крой 07-10-2020-13:18 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Слава Великому Путину!
Инчик74 07-10-2020-13:21 удалить
Ответ на комментарий Крой # Крой, я смотрю у вас уже на генетическом уровне делить людей на ГРАЖДАНЕ и НЕ граждане? и поэтому легко можете называть население- не люди.
Инчик74 07-10-2020-13:22 удалить
Ответ на комментарий Крой # Крой, так я и не фантазирую,а рассуждаю. Попробуйте и ,может быть, поймёте разницу.И пост не про власть России,а про "чудесное выздоровление" Трампа.
Крой 07-10-2020-13:22 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # на хуитическом
Инчик74 07-10-2020-13:23 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Крой, ну эти тонкости вам виднее.
Инчик74 07-10-2020-13:33 удалить
Ответ на комментарий Крой # Крой, кстати у него сегодня день рождения. )))) Что пожелаете ему,то получите сами.Удачи в ваших фантазиях по этому поводу.
Алла9867 07-10-2020-13:45 удалить
Ответ на комментарий Крой # Прославляйте лучше свою власть! Кстати, я даже не знаю как зовут ваших лидеров)).. И занимайтесь своими делами, а к нам нечего лезть, мы как-то и без сопливых разберемся..))
Marinellas 07-10-2020-19:31 удалить
Ответ на комментарий АДЕЛЕ1906 # ну вы сказочница или везунчик-у меня знакомые пол года в очереди к специалистам стоят.И скандалы денежные постоянно вылазят из всех щелей
АДЕЛЕ1906 08-10-2020-10:10 удалить
Ответ на комментарий валерий_Головкин # Так ваша территория состоит из большого количества таких как ну не Эстония,так вся Прибалтика и кто мешает навести порядок.Вон Литва решила в этом году выплатить 13 пенсию .Правда в Эстонии это делается очень давно ,но по частям:100 евро к дню рождения инвалидам и пенсионерам и 115 к начало отопительного сезона,для одиноко живущих в квартире,не зависимо от детей.
АДЕЛЕ1906 08-10-2020-10:16 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # А и не фантазирую,а пишу по вашим же новостям.Вот позавчера получила подписку из Иркутской обл,там я родилась и жила.Там там написано,что глава Усть Илима нашли в квартире сотни тысячь Долларов и Евро и сотню тысяч рубликов,а вы вероятно все слушаете Соловьева готового улететь из России в любой момент.У него же двойное гражданство,как и у многих членов вашего парламента.Теперь еще появился новый ГУРУ в России Михалков,присосавшийся к нефтевышке и алмазам России
АДЕЛЕ1906 08-10-2020-10:25 удалить
Ответ на комментарий Marinellas # Ну во.первых по пол года никто уже не стоит в очереди,а мах 2-3 месяца.,во всяком случае тяжело больные.я по 4-5 раз в год катаюсь на скорой,с сигналкой,а потом больница.Так и попала в Скорую в кардиологию с обширным инфарктом .где мне и поставили 5 стендов .А к гастроэнторологу на самом деле повезло,позвонила записаться и на следующий день попала.Мне уже несколько месяцев ищут отчево у меня тяжелая железная анемия.Сегодня я отказалась на посещение к мамологу в пятницу,если нужно-заказывайте.Так что с везунчиком вы промахнулись


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Не позволяйте ему доминировать, не бойтесь его» | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»