• Авторизация


РОЖДЕНИЕ МОНСТРА 06-10-2020 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[610x385]

Кажется рождается монстр.

Первые успехи в войне против Армении и совершенная импотентность мирового сообщества до такой степени окрылили Эрдогана, что он напомнил миру об Иерусалиме, и дал понять, что вслед за Карабахом он придёт туда.

Мол, хватил ушами хлопать и сопли разводить. Четыреста лет Иерусалим был турецким городом, пока, в результате Первой Мировой Войны, его не отжало у Турции то самое «мировое сообщество», которое сегодня способно только геев защищать и за гендер бороться.

Так же Эрдоган дал понять, что братский ему (вслед за азербайджанским) палестинский народ ближе и роднее, чем еврейские оккупанты, засевшие за стенами древнего города, построенного его великим предком Сулейманом Великолепным.

Израиль обалдел. Официальные лица поперхнулись и до сих пор молчат.

https://www.facebook.com/100009223240156/posts/2712923039025111/?extid=0&d=n
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Инчик74 06-10-2020-13:23 удалить
Сейчас "мировое сообщество" выжидает,смотрит как поступит Россия,которая поддерживала и армян и азербайджанцев.Когда схватятся турки и русские,вот тогда гнилой мир запада и начнёт подбрасывать дровишек,подливать бензинчику и смотреть на чьей стороне потом опять присоединиться для своей выгоды.
Инчик74 06-10-2020-13:24 удалить
А этот монстр плоть от плоти других монстров запада.У всех с клыков капает,нет даже течёт, кровь.
Алла9867 06-10-2020-13:50 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Ой, да надоели они все! Если бы такое заявила Россия, то представляю, сколько было бы крика и ора, а Эрдогану ничего пока не говорят, ведь он раскачивает территории бывшего Сов.Союза, то есть это сфера влияния России, здесь можно подождать и посмотреть, что будет дальше. А вот Израиль трогать не надо было бы, здесь можно получить по рогам "не отходя от кассы" ))
Инчик74 06-10-2020-13:56 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, посмотрим что предпримут наши. Что с турком ни дружить,ни договариваться нельзя- убедились.
Наши-то всё так-же продолжат ездить в Турцию греть брюхо? Ну-ну.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЖДЕНИЕ МОНСТРА | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»