• Авторизация


Певица Линда стряхнула с себя пыль и облила Максима Фадеева помоями. 01-10-2020 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x466]


Как всем известно, именно Фадеев сделал Линду суперзвездой, написав и раскрутив такие хиты, как "Ворона", "Мало огня". Но при помощи больших денег ее папы.

"Папа дал нам все возможности: мы снимали клипы, которые хотели, мы шли на радио и ставили наши песни. Когда папа понял, что начинается кризис, и это затронет и его компанию, он первым делом сообщил всем нам и Фадееву: «Макс, сейчас назревают большие трудности, я хочу, чтобы они не коснулись вас, поэтому я хочу, чтобы студию, которая у вас есть - а ее строил мой отец - ты переписал на себя, и чтобы студия осталась у вас». И Макс понял, что легкие гарантированные финансовые потоки меняют свое русло. И постепенно этот человек растворился в моей жизни", - рассказала 43-летняя Светлана Гейман.

Именно из-за Фадеева, уверена певица, за ней годами тянулся шлейф наркоманки. С ее слов, продюсер пустил такой слух в рамках раскрутки песни "Марихуана"

https://t.me/nemalahov/11064



3.
[500x400]

4.
[466x700]

Первым продюсером Линды был Юрий Айзеншпис, который раскручивал ее, копируя образ Мадонны. Не прокатило. До Фадеева не помогли ни деньги отца, ни Айзеншпис, ни Бондарчук...

Гений Фадеева придумал эпатажный образ девочки из богатой семьи. Приправил все наркоманскими темами.

Но самое главное - Макс прикрыл звучанием на бэках собственным голосом и смикшировал пустой вокал Линды с гениальным звучанием этно-певицы Ольги Дзусовой. Фактически Ольга Дзусова и есть голос Линды. Только 27 лет никому до этого нет дела.

Ольге же своим воскрешением из полной жопы с альбомом "На восток" обязана и Анита Цой. Все этнические мелизмы ей спела Дзусова. Ольга - трагедия нашей продажной эстрады. Где бабло зашибают при огромных первоначальных вложениях одни, а те, чьи голоса реально делали треки, остаются в низкооплачиваемой тени.

https://t.me/nemalahov/11068
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Алла9867 01-10-2020-23:42 удалить
Инчик, наверное я отстала от жизни, но я не знаю никакую Линду, не слышала её песен.. хороша "суперзвезда", которую многие люди не видели и не слышали.
Инчик74 02-10-2020-07:03 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, доброе утро. Я уже и забыла в каких годах она была популярна у молодёжи.И не так уж и долго.В нулевых? Ну так...гремела двумя-тремя хитами.
песни Ворона и Мало огня-только и запомнились, больше ничего не вспомнилось


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Певица Линда стряхнула с себя пыль и облила Максима Фадеева помоями. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»