Ой меня иногда Михаил раздражает своей глупой эмоциональностью.А вчера у Соловьёва его однофамилец тоже такую пургу пронёс ((((( аж недослушала,перемотала. Эмоции затмевают разум.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, я стараюсь не эмоционировать сразу.Уж столько раз всё это было на пустом.....Надо разобраться,послушать умных людей.Да и власти видят ситуацию обширнее и должны просчитывать шаги вперёд.Поэтому меня раздражает когда вот сидит такой умный Миша или ещё кто и начинает шашкой махать,заводить людей.Зачем? Иногда надо быть эстонцами.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, я уже на взводе. И даже не по поводу самого конфликта. По поводу Пэрдоганки-поганки. Уже кучу нанял игиловцев и переправил на сторону Баку...