• Авторизация


Б-благодарность! 25-09-2020 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



1.
[700x394]


Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф заявил, что готов сняться в продолжении хита, сделавшего его суперзвездой, но при одном условии - если к этому проекту не будет иметь отношение автор книг Джоан Роулинг.

Причиной, по которой актёр не хочет участвовать в одном проекте с писательницей, стало её высказывание о том, что существует всего два пола.

Для ясности - Джоан Роулинг, помимо того, что написала серию книг о Гарри Поттере, также непосредственно участвовала в создании фильмов. Без её одобрения не назначали на роль ни одного актёра. К примеру, студия WB хотела утвердить на главную роль Лиама Эйкена, но писательница наложила вето на этот выбор из-за того, что парнишка был американцем. По её требованию все исполнители должны были быть британцами.

В итоге она остановила свой выбор на Дэниеле Рэдклиффе. Благодаря этому маленький мальчик стал суперзвездой с состоянием больше $100 млн. Мало того, сама роль в этом мегахите навсегда внесла его имя в историю кино - тяжело найти на планете Земля человека, который не знал бы в лицо Гарри Поттера.

После этого киносериала актёр так и не сыграл ни одной выдающейся роли. Были две-три неплохих, но ничем не примечательных работы - и всё.

И вот теперь этот говноед публично открещивается от своей покровительницы только из-за того, что она посмела заявить: 2х2=4!

Либеральный тоталитаризм не позволяет инакомыслия!

https://t.me/savanichi/17330
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Инчик74 25-09-2020-21:22 удалить
Ха....а автор запретит снимать фильм по своей книге
Всё-же содомиты морально больные люди в массе своей.Комплексы видать
Какие они все кривые людишки!
Инчик74 26-09-2020-09:51 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, а может и писательница эта получает плевок в свою спину заслуженно? Как-то в этом содомитском клубке запада ну ни кого уже не жалко.Все "герои" получают заслуженные награды?
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, один разок прогнулась и вот те: получи и распишись!
Инчик74 26-09-2020-09:57 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, да вроде не один.Но не суть. А этот дрыщ....его раскрутили,но видать как актёр он полный НОЛЬ так как нигде особо не снимается,но мания величия аж зашкаливает! Ну и педерастню свою проталкивает.
Я хочу надеяться что наши хорошенько будут просматривать то говно что будут нам тащить на экраны.Ведь на сколько я понимаю ХОРОШЕГО кино (без содомии) на западе скоро не будет от слова ВООБЩЕ. Оно и сейчас большая редкость.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, я его в психологическом триллере смотрела. Ублюдка играл. Или не играл?))))))))))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Б-благодарность! | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»