20 сентября 2020 года киевляне собрались на площади Победы, чтобы отметить международный День мира.
Среди участников было немало молодёжи и детей. Доминирующей атрибутикой были знамёна Победы.
Напомним, в 2001 году Генеральная Ассамблея ООН постановила, что с 2002 года
Международный день мира будет отмечаться ежегодно 21 сентября как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.
ага. это как и день "независимости" отмечают: день есть а независимость давно просрали.
У нас хоть название убрали.Независимость от кого или чего? Это день горести и потери,но никак не "независимости".
Вот и тут так.