• Авторизация


СОСНОВСКИЙ СЪЕЗДИЛ В КЛИНИКУ «ШАРИТЕ» И РАЗОБЛАЧИЛ НАВАЛЬНОГО 24-09-2020 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x700]

Известный политолог Александр Сосновский не поленился и сам съездил в берлинскую «Шарите», чтобы разоблачить фейк об отравлении Алексея Навального.

Теперь Сосновский задается вопросом: сколько еще можно врать и до каких пор этому вранью можно верить? Когда остановятся немцы и когда очнутся европейцы?

Ведь Навальный уже сам себя разоблачил.

И сделал он это, опубликовав фотографии, якобы сделанные в берлинской клинике «Шарите», где российский оппозиционер проводит лечение после тяжелейшего отравления «Новичком». На фото Навальный находится на балконе клиники вместе со своей супругой Юлией.

Живущий в Германии Сосновский после публикации данного снимка съездил в клинику и снял на месте здание данного медицинского учреждения. А после сделал заявление, сказав, что Навального в клинике нет! А все потому, что вид из окна совершенно не совпадает с тем, что показал миру основатель ФБК.



2.
[700x457]

Дело в том, что в «Шарите» палаты с балконами имеются лишь в отделении гастроэнтерологии и балконы эти используются как пожарный выход. Это технические выходы, предназначенные для эвакуации. Даже если предположить, что Навального из токсикологии перевели в гастроэнтерологию и кадры сняты там, то почему-то на снимке нет строительных кранов, стоящих сейчас у «Шарите».

«Навального, конечно, здесь нет. Вы видите это гигантское здание за моей спиной. Нет здесь никаких балконов. И тот вид, который открывается с балкона Навального, с этого здания не откроется никогда»

Показывая в ходе стрима на программе у Владимира Соловьева видео, Сосновский сделал вывод, заявив, что его прогнозы оправдались, и Навального в берлинской клинике действительно нет.

Читать далее: https://rusonline.org/world/sosnovskiy-sezdil-v-kl...harite-i-razoblachil-navalnogo
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Немцы (МЕРКЕЛЬ) уже сами не рады, что связались с Навальным.
Слухи о том, что Сисян все сам и подстроил, все больше обретают черты истины. Про бутылочку уже молчат все "ихние" СМИ.
Инчик74 24-09-2020-15:44 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, при такой версии меня мучает вопрос: а как тогда его решили ввести в кому?? По каким показателям?
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, утром слушала Сосновского. В кому наши ввели, в медикоментозную. Такое часто делают при ряде заболеваний. А когда его в самолет принесли и вывели его из комы там же, или в №шарите" - кто знает, но то, что он в Берлине уже не был в коме - точно. Не видно было что у него стояла "подключичка", только на локте повязочка хилая.
Инчик74 24-09-2020-15:54 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, я склоняюсь (как и Сосновский) что у Лёлика проблемы с поджелудочной. И если там доходит до боли,то это адские боли могут быть. И если всё это продумано и воплощено Лёликом,то он мазохист! Ну или не думал что так будет фигово.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, утром он сказал, что скорее всего, он искусственно ввел себя в инсулиновую кому. В самолете прямо.
Инчик74 24-09-2020-16:01 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, тогда ситуация проясняется и пазлики начинают складываться. Значит Лёлика назад не ждать? Будет серить как Ходор и Ко ? из-за бугра?
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, пока хочет вернуться. Но у него только в октябре заканчивается срок по домашнему аресту, а его хотят продлить, вроде, за нарушение. Дилемма серьезная у Сисянчика)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОСНОВСКИЙ СЪЕЗДИЛ В КЛИНИКУ «ШАРИТЕ» И РАЗОБЛАЧИЛ НАВАЛЬНОГО | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»