• Авторизация


Клоун. 23-09-2020 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Юлия Витязева

Благодарности в адрес омских врачей от Навального мы уже вряд ли услышим. Впрочем, благодарность - удел великих душ. Обладателям душонок это чувство неведомо.


1.
[637x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ну какой же он клоун? Он свинья!
Инчик74 24-09-2020-06:51 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, доброе утро,дорогая! Ну у меня столько эпитетов на языке крутилось..... выбрала самый мягкий,дабы не нервировать читающих )))))))
izogradinka 24-09-2020-06:56 удалить
Гад, свинья и клоун - в одном флаконе.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, приветики! Даже за свинью обидно, конечно.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клоун. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»