Благодарности в адрес омских врачей от Навального мы уже вряд ли услышим. Впрочем, благодарность - удел великих душ. Обладателям душонок это чувство неведомо.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, доброе утро,дорогая! Ну у меня столько эпитетов на языке крутилось..... выбрала самый мягкий,дабы не нервировать читающих )))))))