А ведь Кедми правду говорит: подождали-бы,дали ещё шанс Луке и получили-бы Белоруссию тёпленькую! Ту-же самую ошибку (для европы) сделали и в Укре.Подожди чуток и ни войны,ни проблем с Крымом.Но что-то пошло не так. И не Россия тому виной,а.....КИТАЙ. С которым и первые и вторые стали договариваться на выгодных условиях для себя,НО не для сша.Вот и получили одни гражданскую войну,а вторую скакуасов в оппозиции.
И всё это -головная боль для России.А Китай.....что Китай. Он в стороне.Он ждёт-с.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, а может и надо уже мужа выпускать ,но из страны запретить выезжать! Дать условный срок. Правда мы не знаем на сколько он отмороженный.Да и есть шанс что ему устроят побег.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, не удивительно что люди большого достатка такую в жёны не берут,удивительно только что они с ней спят.Она-же как проходные ворота Ну брезгливо-же должно быть.