• Авторизация


"Президент" Света (00-08:53) 22-09-2020 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Инчик74 22-09-2020-16:18 удалить
А ведь Кедми правду говорит: подождали-бы,дали ещё шанс Луке и получили-бы Белоруссию тёпленькую! Ту-же самую ошибку (для европы) сделали и в Укре.Подожди чуток и ни войны,ни проблем с Крымом.Но что-то пошло не так. И не Россия тому виной,а.....КИТАЙ. С которым и первые и вторые стали договариваться на выгодных условиях для себя,НО не для сша.Вот и получили одни гражданскую войну,а вторую скакуасов в оппозиции.
И всё это -головная боль для России.А Китай.....что Китай. Он в стороне.Он ждёт-с.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, китаезы свое дело знают.
Глупая баба, сидела бы тихо, мужа выпустили бы после выборов. А так, кто знает, чем все закончится, когда с ней наиграются. Могут в жертвы записать.
Инчик74 22-09-2020-16:33 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, а может и надо уже мужа выпускать ,но из страны запретить выезжать! Дать условный срок. Правда мы не знаем на сколько он отмороженный.Да и есть шанс что ему устроят побег.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, ловлю на жиыца устроить?
Инчик74 22-09-2020-17:09 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака,
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74,
Инчик74 22-09-2020-17:12 удалить
Тропик_рака, ого...а ты знаешь что Собчак и Яшин шпили-вили?тогда ещё у неё деньги обнаружили при обыске.
Фуууу...как она низко ползает-то.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, у нее боХатый список любовников. Лет с 16.
Инчик74 22-09-2020-18:37 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, не удивительно что люди большого достатка такую в жёны не берут,удивительно только что они с ней спят.Она-же как проходные ворота Ну брезгливо-же должно быть.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, ничем от волочковой не отличается. Шпагатницы обе.
Инчик74 22-09-2020-18:41 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, на том и дружат.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Президент" Света (00-08:53) | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»