Как сша собираются разваливать Россию,Китай и организовать очередную мировую войну. (статья с 4-ой минуты)22-09-2020 09:16к комментариям - к полной версии
- понравилось!
.
VitrenkoNatalia
Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук, народный депутат Украины II и III созывов Наталия Витренко охарактеризовала ситуацию в мире как предвоенную, раскрыв планы Запада во главе с США по военной агрессии против России.
На конкретных примерах она показала, как курс украинских политиков в ЕС и НАТО не только разрушил экономику Украины, обрёк её непосильными внешними долгами и всеобъемлющей коррупцией, но и превратил народ Украины в НАТОвских смертников в будущей войне США против России.
Регулярные полёты американских бомбардировщиков США к границам России, придуманные, бездоказательные поводы как-то незаконность выборов в Белоруссии или отравление Навального, агрессивная Резолюция Европарламента от 17 сентября 2020 года, – всё это говорит о приближении войны. В ней украинцам отведена роль НАТОвских смертников, завтра (по планам Запада) смертниками готовят ещё и белорусов.
Вот и бесят эти мрази,живущие в наших странах,которые готовы отдать на растерзание наши страны. Они думают что будут греть пузо на берегу какого-то моря? Да нет.Вы будете гнить в земле как и все мы.Только на ваши могилы будут плевать и проклинать вас и весь ваш род.
СМОТРИТЕ БЕЛОРУСЫ!!! СМОТРИТЕ и СЛУШАЙТЕ как эти шакалы евросоюза хотят вас "любить" !!! Точно- фашиствующая европа.И мы ещё удивляемся как они быстро под Гитлера ложились? Да они в массе своей плоть от плоти.Тогда под Гитлера,сейчас под Фашингтон.
Только не будет России- не станет и вас,недоумков.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, а кто целует? Такие-жы выродки как он сам.Выродки которые воюют со стариками,женщинами и детьми.Трусливые обоссанцы как и их хозяева. сектанты секты "раша фсё"