• Авторизация


Константин Кнырик: Формула борьбы за умы Западом сведена к уничтожению ума 20-09-2020 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Мы не проигрываем, но и не можем победить в информационной войне, потому что реально переоцениваем интеллектуальный потенциал масс, на которые направлены наши информационные посылы



1.
[700x558]

Много разговоров о качестве советского образования, так вот на Западе такого качества не было и нет.

Сегодня и у нас, а у них так и подавно все сведено к примитивизму. Информацию люди черпают из 140 символов в твиттере, крутого видоса в ТикТоке или инсте. То есть нет не то, что времени на анализ, нет необходимости что-то анализировать, тебе уже вкладывают готовую и понятную тему и мысль в голову.

Есть примитивная цепочка — плохие русские, а о том, что они плохие — говорится с каждого утюга, и при каждом удобном случае, и на всех возможных площадках от фильмов до официальных новостей. Был мальчик, который был против того, чтобы русские были плохими. Но плохие русские его отравили. Для создания спецэффектов добавляется бутылка и дело сделано.

В это время мы начинаем логично, долго и методично рассказывать правду, но она сложная, она требует анализа, а не примитивного подхода. Она требует поверить не в видео с бутылкой, не эмоциям, а логике. Но, у этой аудитории — способность к этому утрачена.

Очевидно, что западная аудитория просто не способна воспринимать логичную информацию, умную аналитику. И, в этом случае, нам просто нет смысла тратить на это время.

Получается, что формула борьбы за умы сведена к тому, что западная пропаганда уничтожила ум, уничтожила способность критически мыслить, и ей стало проще бороться за эти умы.

Мы же исходим из своего уровня восприятия, умения мыслить и пытаемся им доводить правду способом, который для нас очевиден, а для них она просто не доходит.

Константин Кнырик
https://t.me/knyrikNO/67
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Инчик74 20-09-2020-14:09 удалить
Ну а вся эта гомосятина для чего? Тоже одна из целей- оглупление,сведения к низменному.Примитивными идиотами управлять проще.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, скольуо не твердим им, что их дело с кем и как любиться, но им же надо детям нашим прививать интерес к своей долбаной толерастии-педерастии((((((((((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Константин Кнырик: Формула борьбы за умы Западом сведена к уничтожению ума | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»