• Авторизация


В Латвии пожаловались на последствия потери грузов из России 20-09-2020 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Глава латвийской государственной компании "Латвийская железная дорога" (LDz) Марис Клейнбергс заявил о спаде грузоперевозок в стране из-за того, что Россия перенаправила товаропоток в собственные порты, пишет Sputnik Латвия.
По словам Клейнбергса, компания планирует немного увеличить объем транспортировки, однако достичь показателей прежних лет не удастся.
"В этом году планируем перевезти примерно 25 миллионов тонн грузов, это примерно в два раза меньше по сравнению с предыдущим годом. В ближайшие годы мы планируем небольшой рост. Но я не вижу возможности заместить объемы грузов из России, которые мы потеряли", — пояснил глава LDz.

Он отметил, что в прежние годы грузы из России составляли до 70 процентов от общего грузопотока по Латвийской железной дороге. Падение произошло за счет снижения объема перевозок нефти, нефтепродуктов и каменного угля.
"Главная причина падения заключается в том, что все больше угля перегружается на терминалах в порту Усть-Луги в Ленинградской области", — подчеркнул Клейнбергс.

Кроме того, к концу года Латвийская железная дорога будет вынуждена уволить полторы тысячи сотрудников — примерно 24 процента всех работников. На сегодняшний день работу потеряли уже около тысячи человек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
За что сражались, на то нарвались. Кушайте, не обляпайте манишку!
Инчик74 20-09-2020-12:17 удалить
Русофобия - штука ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ.
И очень рада за про@балтов которые НАКОНЕЦ-ТО обрели настоящую независимость от русских.Да и вообще я рада за страны где людей делят на граждан и НЕграждан. Видимо так вот и выглядит современное рабство.
Всё это написано с сарказмом.
belorusochka-ja 20-09-2020-15:01 удалить
И все-таки без России они никуда !Наша "президентша" сегодня высказала,что они (оппозиция)дружны с Россией и хотят налаживать дружественные связи еще больше!
Врёт!Оппозиция терпеть не может Россию и называют они её Рассея.Ууу!Как я их терпеть не могу!!!
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, хотят белорусов ополячить и снова рабами сделать. Мало им украинцев!((((((((( А Литва хочет себе кусок оторвать, конечно. Паразиты налетают, как мухи на мед! АЭС вашу вот закрыть требуют . Тридолбалтия своей АЭС лишилась в угоду европейцам и втридорога покупает у них энергию.
Инчик74 20-09-2020-17:59 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, а что литовцы будут с этими землями делать? Отдадут амерским террористам? по другому я их назвать увы не могу,это не вояки,это именно террористы
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Иннчик, именно на это они заточены: отдать земли для баз НАТы.
Инчик74 20-09-2020-18:06 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, при их убыли населения- пусть в своих городах НАТу и ставят.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, уже полным-полна коробушка. Что там творится знаешь? Пьянючие амеры бары рушат и мордюлей получают от местных частенько.
Инчик74 20-09-2020-18:10 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ой какой не порядок.... как это хозяева по мордасам получают???? И куда Фашингтон только смотрит? Обоссать все памятники!!! И не один раз!
Инчик74 20-09-2020-22:30 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ты слышала что Хилая лесбуха? Я понимаю что нельзя изучать историю по художественным фильмам,но меня одолевают сомнения что наши просто так вкинули в фильме "Шугалей-2" что Каддафи не нашёл для неё "подружку" и эта сука осерчала (объясняется её животная радость когда того убили).
Если это так,то семейка Клинтонов "прекрасна"! Он- педафил,она -лесбуха. Верхушка сша это мерзкая содомия,потому они такие кровожадные сектанты. ((((( Даже как-то жалко простых,трудящихся американцев.
belorusochka-ja 21-09-2020-01:35 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, О!Белоруссия для их лакомый кусок,так и хотят проглотить!А еще прямой коридор к России.Аж с ума сходят,чтобы подобраться к границам России.Не могу спокойно слушать этих Тихановских,меня аж трясет от её тупости.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, да, давно знаю.
Инчик74 21-09-2020-08:21 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, а я вот только узнала. И то из фильма Ну теперь для меня не удивительна её животная кровожадность.А чего её на восточных ливийских женщинах зациклило? Гурманка? Ну сейчас ей явно не до содомии,колбасит её не хило так на нервной почве.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Латвии пожаловались на последствия потери грузов из России | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»