• Авторизация


Вам "Новичок" в бутылочках или на разлив? 18-09-2020 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Насколько надо быть тупым или купленным, чтобы предположить, будто ФСБ подкинула Навальному бутылку, в которой был "Новичок", и не забрала ее после отлета Навального. И кстати, вода для "Новичка" - смерть. А если отравляющее вещество было не в бутылке, а НА ней, то пришлось бы сжечь весь отель в Томске.

Их не удивляет, что глотнув "отравляющего вещества" Навальный едет в аэропорт и лишь часа через три ему становится плохо, и почему из этой бутылки пил именно Навальный, а не, скажем, Мария Певчих.

Они изымают вещдоки с места преступления, скрывая вероятную причину отравления. И пока Навальный умирает в Омске от неведомой болезни, тайно провозят боевое отравляющее вещество в пассажирском самолете через границу. Это уже несколько статей Уголовного Кодекса любой страны.

А сейчас заявляют, что бутылка из отеля в Томске — это та же бутылка, которую исследовали в Германии. Ага. И кто будет отвечать за какую-то бутылку, которую какие-то люди отправили в другую страну?

Источник Олег Лурье
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Самое смешное, что ФБК-вцы кинулись снимать пустой номер Сисяна, когда еще не было никакого приступа, что вероятнее всего, потому что номера убирают в отелях сразу же после выселения, а не через несколько часов, не правда ли?
Инчик74 18-09-2020-08:14 удалить
По ходу лохи не мы,а те кто всю эту галиматью замутил,а сейчас как идиоты сами себя ложают.
Лёлику пора своим здоровьем заняться,а-то образ жизни и собственная желчь его и гробит.
Инчик74 18-09-2020-08:16 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, вот взяли вредную привычку начинать орать езё ДО того как организуют несчастный случай.И ведь их это не смущает.ВЕК ЛЖИ лжи не прикрытой,не стыдливой.
Инчик74 18-09-2020-08:16 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, приветик!!! Забыла
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, два пути Сисяну: остаться там и лаять, чтобы не убили на месте, а может вернуться и, наконец, заслуженно сесть на "пятерочку".
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, привет, я с поликлиники только что, устала...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вам "Новичок" в бутылочках или на разлив? | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»