• Авторизация


Им ещё и Ленина подавай!!!! Ох уж эти американцы. 16-09-2020 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x456]

Художник и коллекционер Дэвид Датуна захотел купить тело Владимира Ленина за 1 млрд долларов. Он даже собирается построить в Вашингтоне копию Мавзолея, где и разместит тело. Цель акции - "напоминание об усталости граждан США от политики агрессивного капитализма".

Зюганов, само собой, уже отреагировал на это предложение, заявив, что "Родину, историю, вождей не продают". В отличие, правда, от принципов коммунизма, которые КПРФ уже 30 лет как заложили.

https://t.me/rlz_the_kraken/36745
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Им ещё и Ленина подавай!!!! Ох уж эти американцы. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»