• Авторизация


Лукашенко выступил перед чиновниками, депутатами и руководителями СМИ. 16-09-2020 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x448]

О выборах:

▪️Мы выборы провели, результат получили, на этом точка
▪️ Время баррикад и митингов завершилось
▪️ Избирательное законодательство необходимо совершенствовать. Устранять "нестыковки" и "лазейки" для недобросовестных кандидатов
▪️ Следующие президентские выборы пройдут по новой конституции

Об отношениях с другими странами:

▪️ Старая Европа должна "обуздать свои излишне ретивые окраины"
▪️ Важно не потерять за политическими авантюрами братский народ Украины
▪️ Никому не удастся вбить клин между Россией и Беларусью

https://t.me/sputniklive/9396
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Инчик74 16-09-2020-16:30 удалить
Клин между Россией и Белоруссией ты сам хорошо вбиваешь,многовекторный.Никто так не старался вбить как ты сам.
это мне не нравится. Он и так это не раз проделывал
ВАЩЕ... Лука не понял, что кукуев его не признал???
Инчик74 16-09-2020-18:29 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, не откажется он от многовекторности. Да и с верхушкой Укры у него личные делишки по наживе за счёт простых людей.Они- ПОДЕЛЬНИКИ.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, ну не знаю... С кем? Зеля не признал егою С ним точно не подельник и даже обиды не скрывает. Петька тоже на него понес бочку
Инчик74 16-09-2020-18:33 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, интересно кого в этот раз Лукашенко будет зачищать? ПРОкого?
Мне очень жалко Путина ((((( с такими уродливыми,жадными и тупыми соседскими главами каши не сваришь.Они ведь не в Россию плюют,они свои собственные страны готовы уничтожить в угоду себе,своей наживы. И Лукашенко не исключение.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, аж больно.
Инчик74 16-09-2020-18:37 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, С Педрой они и подельники.Давно.Ну ты чего? Об этом уже почти в открытую говорят.Все эти афёры с бензином,с газом,с чем там ещё - всё это их договорённости в свои карманы. Кровь жителей Донбасса и на руках Лукашенко,просто он старательно прячет свои окровавленные руки.А так-то такая-же сволочь как и Педра.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, думаешь, он только притворяется,что обижен на них? Я не думаю. Он крайне обидчивый. Вероятнее всего, начнет искать другие схемы
Инчик74 16-09-2020-20:48 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, конечно обиделся! Но... сглотнул.
Хорошо излагает. Афоризмы просто.
Nadin-YA 17-09-2020-06:03 удалить
весь мир - бардак, и Белорусь туда же... как же без нее то миру вариться в г... Ну не одному же Путину заниматься самолюбованием и прочим, у него много братьев по "оружию", и они перед выборами или после них обмениваются опытом
Ответ на комментарий Nadin-YA # Путин занимается самолюбованием? В каком месте? Если за него не голосуете, то он нелегитимен? А как же мнение других?
Nadin-YA 17-09-2020-06:56 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Голосует за Путина? Периферия, которая благодаряего правлению осталась без промышленности и штанов? Ага, щазм... И за ЕР тоже голосуют, прям все, прям бегом... Отстаньтепожалстаотменя
Инчик74 17-09-2020-07:08 удалить
Тропик_рака, 78% дураки,и только 3% знают как НАДО! Вообще когда читаю от них что Путин такой-то и такой-то сразу понимаю что люди ни с головой,ни с глазами не в ладах.Да и "Медуза" и "Новая газета" им как окно на их удивительный мир.Правда знают-ли они откуда и кем спонсируется эти издания?
Nadin-YA 17-09-2020-07:38 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # мне глубоко наплевать кто и что спонсирует.. у меня есть дети, внуки, глаза и уши и есть желание иметь государство честной власти, а не чиновничью воровскую страну без будущего
А вообще-то тут про Лукашенко.. нам бы его лет так на 5! пУТИН СЕЙЧАС ОТБИРАЕТ градообразующее предприятие БСК у моего родного города, как отобрали в свое время Башнефть, а до этого развалили 2 новеньких завода - машиностроительный и высокоточного станкостроения
И не надо тут воду разводить про какие-то СМИ! Есть реалии, и я смотрю на реальные события
[588x544]
Инчик74 17-09-2020-07:41 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # Nadin-YA, вроде взрослая женщина,а такая дурость в голове.И вообще ОТСТАНЬТЕПОЖАЛУЙСТАОТМЕНЯ я не вам комментарий писАла,с вами мне и так всё ясно
Nadin-YA 17-09-2020-07:43 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # да вы просто проплачены... и не о чем с вами беседовать.. вам бы только унижать! Не умеете вы уважать собеседника, как и все пропутинские - только матом владеют...потому что управляемые безмозглые и проплаченные
Инчик74 17-09-2020-07:44 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # Nadin-YA, "...А вообще-то тут про Лукашенко.. " вы видимо сами пишите и тут-же забываете о чём написали. Понимаю-возраст,склероз.Но можно ведь и перечитать саму себя.
Инчик74 17-09-2020-07:49 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # Nadin-YA, эээээээ...а матом это где у меня? С глазоньками беда? Ох уж этот возраст (((((
Инчик74 17-09-2020-07:55 удалить
Ответ на комментарий Nadin-YA # Nadin-YA, кстати вашу любовь к Лукашенко я понять могу. Как руководитель колхоза он вполне сгодится.Вот правда управлять такой огромной страной как Россия -увы,кишка тонка.Ни развивать не сможет (умишка не хватит),ни оборонять (тут вообще у него жопа).Но в таких масштабах вы наверно и не рассуждаете.
А обманывать (завышать цены на газ к примеру,врать и разжигать русофобию) своё население он мастак хлеще Путина (если в вашей логике).
Ответ на комментарий Nadin-YA # 1. Ложь, что один только Лукашенко выступил против Беловежья! Весь народ был против! Не надо перевирать историю!
2.Путин отнимает БСК?! Прямо вот так и есть? Где доказательства, документы, факты? Голое обвинение не проходит.
3. Лукашенко нам на 5 лет эдак?? Кому "нам"? Мне не нужно. Вам? Ну, так посмотрите в лицо фактам, как Лука довел страну до раздрая и экономической нестабильности и хотите его дальше, мечты, мечты, где ваша сладость (С.)... Вы в Беларуси бывали? А я - да. И не нужно мне говорить о том, как он прекрасно правит страной. Он застыл в 90-х. Тогда он был прогрессивным в некотором роде и в сотню раз лучше ЕБН - могильщика страны, но время ушло, а батька так и не понял, что мир изменился.
Ответ на комментарий Nadin-YA # Нет проблем. Не беседуйте. Только аналогично: Вы проплачены западом и либерастами. И?


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лукашенко выступил перед чиновниками, депутатами и руководителями СМИ. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»