• Авторизация


Венесуэльские военные сбили перевозивший наркотики самолет из США 16-09-2020 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x507]

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Венесуэльские военные сбили американский самолет с наркотиками, сообщил глава МВД Боливарианской Республики Нестор Ревероль.

"Нейтрализован самолет, перевозивший наркотики, с американским регистрационным номером, который незаконно пересек воздушное пространство страны в штате Сулия", — сказал он.


Ревероль также опубликовал в Twitter фотографии сбитого лайнера.



2.
[700x677]

Венесуэльские военные часто сбивают неопознанные самолеты, которые использует наркомафия. Последний такой случай, когда также был нейтрализован самолет с американским бортовым номером, произошел в июле этого года.
В 2013 году президент Венесуэлы Николас Мадуро разрешил сбивать любой самолет наркомафии в воздушном пространстве страны. Инициатором законопроекта был предшественник Мадуро Уго Чавес.

https://ria.ru/20200916/samolet-1577294512.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мда, дела творят. Страна бандитов, зато Венесуэлла им мешает..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Венесуэльские военные сбили перевозивший наркотики самолет из США | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»