Люди в сети задаются вопросом: у Навального щетина выпала? Или у людей в коме она не растёт? Или людей бреют? Короче не нравится это фото людям- оно вызывает массу вопросов. Ответы на которые явно разрушат всю цепочку по "отравлению" Лёлика и о токсичности "новичка".