Вот уже какой раз я НЕ СОГЛАСНА с Шахназаровым что "мы сами себе забили гол" в истории с Лёликом. Не выпусти мы его- было-бы бОльше вони и бОльше возможностей еУропке лить на нас помои.А так они сами себя измазали этим "новичком" от которого никто не помирает и вокруг никого не травит.