Подозреваю пассивность общества к выборам даст плачевный результат.Но что делать,коли люди ,вбив себе в голову "за нас всё решили", отдают страну в руки предателей и врагов.Лихие 90-ые будут вспоминаться не такими ужасными.Если...... есть много этих "если".
Ну с Чушкой Хаматовой понятно. Эта чушка убьёт и так полудохлый театр и киноиндустрию со своими сотоварищами.
А фонд- детище Дины Корзун! ЧушкаХаматова только рожей светит (и даёт доступ своему муженьку для воровства денег из фонда)