• Авторизация


Из России с любовью 13-09-2020 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Из России с любовью - произведения Гжели, Палеха, Жостова и Хохломы как всегда прекрасны и восхитительны.........вроде те же цвета и краски - но у кого-то получается подобная красота, а у кого-то лишь тряпка еуро-толерастии из семи цветных полос.


1.
[700x525]



2.
[700x381]

3.
[700x527]

4.
[700x466]

5.
[700x588]

6.
[700x594]

Весёлый Ёж
https://vk.com/id397336887?w=wall397336887_6076%2Fall
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 13-09-2020-14:34 удалить
Хохлома мне понравилась.
Мне тоже, а которая хохлома?
Инчик74 13-09-2020-17:43 удалить
Ответ на комментарий Харитоныч # Харитоныч, красный узор на золотом.Вроде.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из России с любовью | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»