• Авторизация


Стеван Гайич: "Сербы аплодируют словам Марии Захаровой! Ей не за что извиняться" (00-17:18) 13-09-2020 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Научный сотрудник Белградского института европейских исследований выразил благодарность Трампу, за то, что тот, раскрыл предательство Вучича





«Происходит то, о чем говорили многие и я уже годами говорил, наконец случилось. Спасибо Трампу, что полностью раскрыл суть предательства нашего президента Александра Вучича. Славянское братство — это последствие того, что происходит годами и того, что увенчалось в Вашингтоне несколько дней назад. В Вашингтоне Вучич подписал бумагу о добрых желаниях Трампа, которые касаются его предвыборной кампании. Т.е. его попытки стать хорошим парнем перед израильским лобби в самом США, ему нужны голоса, влияние, СМИ и т.д. Т.е. Сербия подписала признание того, что Иерусалим — место, где будет перемещено посольство Сербии. Израиль в благодарность признает часть Сербии и Метохии отдельным государством. Потом Сербия присоединяется к борьбе за ЛГБТ-права, а также осуждает Хезболу, как террористическую организацию. Это просто сверхпозор!»

Стеван Гайич подчеркнул, что Сербия не имеет собственной внешней политики.

«Я уверен, что Вучичу трудно, но он настолько сделал себе и своей команде компромат, но Россия на это не обращает внимания. Вучич находится в панике, а народ в отчаянии», — рассказал он.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Инчик74 13-09-2020-09:42 удалить
Дай вам Бог сил справиться с грядущими трудностями!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стеван Гайич: "Сербы аплодируют словам Марии Захаровой! Ей не за что извиняться" (00-17:18) | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»