• Авторизация


В Германии считают, что Навальный выжил благодаря омским врачам 10-09-2020 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последние новости на утро 10 сентября 2020

[показать]

Последние новости на утро 10 сентября 2020 года: В Германии считают, что Навальный выжил благодаря благодаря "цепочке счастливых случайностей" - от быстрой реакции пилотов самолета, в котором российскому оппозиционеру стало плохо, до четких действий омских врачей. Об этом сообщает издание Die Zeit . Немецкая газета пишет, что специалисты Института фармакологии и токсикологии Бундесвера, якобы, пришли к выводу, что блогер "был отравлен новым видом химического оружия "Новичок" - вариантом, которого до этого нападения мир еще не знал". При этом, без ссылок на какой-либо источник, заявляется, что этот неизвестный "вариант", якобы, "смертоноснее, чем все другие вещества данной группы".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Баба Меркель взяла пример с Луки, что ли?! На двух стульях уселась. и там вякнуть, и тут подлизнуть...
Инчик74 10-09-2020-09:17 удалить
Рассчитано на дураков.Сперва орали что "новичок" убивает всё вокруг,теперь орут что только трусы Навального и сам Лёлик - пострадавшие,а целый самолёт и бригада врачей не пострадали от слова ВООБЩЕ.
А что-ж вы не упоминаете что "новичок" был передан ВАМ из России после разработок. И ВЫ и в америке имеют формулы. Ой какая неудобная информация,да?
Может вы его и траванули,пока везли в кортеже с мигалками? Не? Или да?
А "северный поток-2" ВАМ нужнее чем нам,вот и крутитесь дряблыми булками,не уважаемая Меркель.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Германии считают, что Навальный выжил благодаря омским врачам | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»