Ну как и у нас в Хабаровске- людям адекватным уже и всё понятно стало,и смысла выходить нет.А на их место вышли проплаченные,психбольные,бездомные и тем кому просто скучно.И ведь главное для запада- КАРТИНКА, а кто на ней это уже не важно,текст они придумают смачный.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, я говорила со своей первой симпатией из Могилева. Он говорит, что много несправедливостей с выборами. Коллекти театра уволили, учителей - всех, кто отказывались подписывать протоколы выборов и кто выражает недовольство. Люди не против России, люди против иезуитского обращения Луки. Перестали ему доверять многие.