• Авторизация


Шах и Мат.Выпуск №74 Восемь лет без права пить и нюхать. (00-17:27) 09-09-2020 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Вы на канале "Шах и Мат" и с вами Михаил Шахназаров! Приговор по делу ДТП Михаила Ефремова ожидаемо вызывал бурю комментариев, как в СМИ, так и около суда. Справедлив ли приговор и когда на самом деле выпустят известного артиста? Эльман Пашаев должен присоединиться? Как вы уже знаете, Алексей Навальный вышел из комы в Германии, однако политическую перепалку видимо уже не остановить. Берлин продолжает выяснения за и против отравления Навального, интересно к чему это приведет. Путин не полетит в США на сессию Генассамблеи ООН. Казалось бы, причём тут Дональд Трамп? А также другие актуальные новости России, Эстонии и остального мира - сегодня в выпуске! Приятного просмотра!





-из Ефремова делают жертву.

-династия Ефремовых с гнильцой на Российском ТВ.

-"весь мир" призывает Россию расследовать "отравление" Лёлика Навального.

-Путин не полетит на собрание ООн,хватит с них и ВИДЕОконференции

-у "Оскара" всё по старому- маразм и идиотизм с меньшинствами.КИНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.☠

-"Третьяковка" уже не та.Уродливость убийства вместо культуры.

-взятки,посадки в Ростовской области

-хуторские сельхозработыпроблемы в Эстонии и патриотический язык клубники!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 09-09-2020-12:15 удалить
мдааааа.фамилия Ефремовых становится отрицательной,токсичной даже.Хороша династия,которая свою фамилию топить по полной во всём в чём только можно: алкоголики,наркоманы,половые извращенцы,убийцы. Знал-бы дед чем обернётся его собственное пьянство для его потомков.
Алла9867 09-09-2020-14:18 удалить
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик, приветик! )) Будет Мишаня и пить, и нюхать.. и чем это всё закончится - одному Богу известно. А его "потомство" не пропадет, пока деньги есть, можно неплохо жить... потом наследство будут делить, в общем продержатся до поры, до времени.))
Инчик74 09-09-2020-14:46 удалить
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, приветик! Да уж.Пусть делят.так как своим "талантом" много не заработают.Нет его в них,а если и был-бы то не нужен никому.Богема прикладывает все усилия чтобы свести на нет кино и театр искусство. Вон даже Третьяковка опустилась ниже плинтуса со своими показами


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шах и Мат.Выпуск №74 Восемь лет без права пить и нюхать. (00-17:27) | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»