Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, забавно что их (чёрных) там мизерный процент,но такая жуткая раскачка.Хотя в Укре нацистов тоже была кучка,но вонь идёт уже 7-ой год и на всю страну.Вот и у америкосов так-же.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, кажется, 25 процентов населения - НЕГРЫ.
НЕГРЫНЕГРЫНЕГРЫ... Плевать я хотела на толерастию. В русском языке это не ругательное слово. Было , есть и будет.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, ну негры так негры. Мне без разницы как их называть: чёрные,негры или вот УГОЛЬКИ как Миша Шахназаров Ну не белые-же они.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, привет! В 2--17 году белых было 48 процентов. Остальные - латиносы, негры, китайцы. Негров было 20 процентов. Последних сведений нет, потому что опросы идут раз в 10 лет, но примерный прст черного населения за лесять лет одинаков и имееь тенденцию к увеличению. на 5-7 процентов. Так что...