• Авторизация


о нападках Юлии Навальной на доктора Рошаля. 07-09-2020 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Доктор Рошаль. Фото из открытых источников.



Когда в 1988 году в Армении случилось ужасное землетрясение, доктор Рошаль полетел туда с бригадой врачей и спас сотни детей.

Когда в 1996 году в Каспийске взорвали дом, Рошаль был там через несколько часов, и вместе с другими врачами спас 27 детей.

Когда в 2002 году террористы захватили Театральный центр, Рошаль пошел внутрь, и по итогам переговоров бандиты отпустили 8 детей. Хотя обещали отпустить всех.

Когда случился Беслан, Рошаль прилетел туда в первый же день. Тоже с врачами. Предлагал себя в заложники.

И это только самые яркие примеры, показывающие, что доктор - человек достаточно приличный. Примеров на самом деле сильно больше. Нам бы такими всем быть - все сложилось бы иначе.

И когда такой человек что-то говорит, с этим не обязательно соглашаться. Но его нельзя не уважать. Невозможно. Потому что за его спиной спасенные дети и вполне реальные профессиональные подвиги. Не, ну серьезно - такую биографию ничем не перебьешь.

И когда ухоженная дама с нервными ноздрями дает гневную отповедь старому доктору, мне почему-то стыдно. Не за нее, а за себя.

Странное чувство.




[показать]
Сергей Вильянов (https://www.facebook.com/100000204810694/posts/388...67/?extid=vzPbN8w70QxlDqyG&d=n)




СОЛОВЬЕВ, [07.09.20 15:56]
[Переслано из Якеменко]
И.о. Навального, его жена обращается к легендарному доктору Леониду Рошалю:

«Доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте».

Какая же омерзительная сволочь эта Навальная.

Вот это она говорит человеку, который спасал детей после землетрясения в Армении, во время переворота в Румынии, войн в Ираке, Югославии, Чечне, после стихийных бедствий во многих странах. Который спас восемь детей во время террористического акта на Дубровке, который предлагал себя для обмена на детей-заложников в Беслане. Который создал единственную в мире бригаду медиков, способную в течение нескольких часов вылететь в любую точку мира для спасения детей. Которого называют «детский доктор мира».

А ему это существо, не спасшее ни одного котёнка, говорит, что он не хочет помочь больному. Выслужиться хочет.

Перед кем и как может выслужиться человек с таким послужным списком, а, сволочь Навальная? Какую информацию ему хочется «выведать», мразь Навальная? Кто ты вместе с твоим недотравленным подонком-муженьком такая, чтобы ему это говорить?

Помните у Чехова: «в присутствии же таких людей, как Гнеккер, мои заслуги кажутся мне высочайшей горой, вершина которой исчезает в облаках, а у подножия шевелятся едва заметные для глаза Гнеккеры».

Есть доктор Леонид Михайлович Рошаль. И где-то у подошвы его ботинок шевелятся едва заметные для глаза Навальные вместе со всеми своими долбанутыми сторонниками. И вот оттуда, из этой грязи, вдруг раздается голос. Ей кажется, что она может что-то обидное сказать Рошалю.

Не трогайте Рошаля, подонки Навальные!

Это вам не заказные расследования за биткоины устраивать.

Здесь все серьезнее.

Можно и ответить. Нам, обычным людям, которые знают, что значит для нашей страны доктор Рошаль.

Вы не его оскорбляете – вы нас всех оскорбляете. Родителей тысяч спасенных детей. Обычных, честных, порядочных граждан, которые знают, что такое профессионализм, честь, достоинство. Что такое настоящий врач, а не ветеринар в погонах из клиники Шарите, приставленный к коматознику Навальному.

Хозяева Навальных, уймите своих холуев, пока не поздно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Этой пидаристической семейке лучше не возвращвться в Россию.
Алла9867 07-09-2020-15:53 удалить
Соловьёв о навальНЫХ - сильно! Я, когда прочитала слова гниды навальной о докторе Рошале, ругалась еще сильнее..
А эта парочка своё получит.. уже получила.. только травить их надо было не "новичком", а обыкновенным дустом.
Ответ на комментарий Алла9867 # Аллуся, я матом ругалась... Какие еще слова они заслужить могут?! Паразиты на теле России. Никак деньгами не нажрутся!
Инчик74 07-09-2020-18:49 удалить
#подонкиНавальные - дарю вам это прозвище так как заслужили. Увы но и своим детям всё что вы можете передать,так именно это прозвище.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, а они уже роли новые примеряли
Инчик74 08-09-2020-06:30 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, когда у нас выборы местные? Лёлика аккурат под них вывели?
Инчик74 08-09-2020-06:44 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # .
i6H7UI99YAA (584x230, 38Kb)
UcB96fLbRpM (588x176, 29Kb)
DhLDD-sWrok (421x700, 37Kb)
Dpi-zoO_PdM2 (584x200, 36Kb)
[555x600]
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Лелика отравила шпионка из МИ-6. Которая несколько ночей спала с ним в гостинице. Юлька - дура)))
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, кому он теперб нужОн?))))))))
Инчик74 08-09-2020-09:36 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, она изначально дура.Да и мы уже столько наслышаны о секс-похождениях либерастни,что уже удивить нас нечем.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, хоть бы все их биткоины и прочие доходы рассыпались в пух и прах!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о нападках Юлии Навальной на доктора Рошаля. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»