• Авторизация


Трамп о Навальном и отравлении. 06-09-2020 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То, как Трампа на самом деле волнует ситуация с Навальным.
Отвечая на вопрос о предполагаемом отравлении, он заявил, что у США нет никаких доказательств. Да и вообще, говорить надо не о России, а о Китае, который творит "ужасные вещи".

[показать]

СОЛОВЬЕВ, [05.09.20 12:15]
[Переслано из Кремлёвская прачка]
✔️ Требование Йенса Столтенберга по итогам заседания совета НАТО раскрытия ОЗХО всей программы производства «Новичка» противоречит факту проживания, еще с 90-х, и по сей день, в главной стране НАТО – США одного из главных разработчиков данных веществ – Вика Мирзаянова. НАТО крайне заинтересован в отведении общественного внимания от Мирзаянова, иммиграция которого в США косвенно демонстрирует наличие у них аналогичных разработок, в связи с чем было выдвинуто данное требование.

СОЛОВЬЕВ, [06.09.20 11:50]
[Переслано из RT на русском]
В Германии предположили, что за отравлением Навального могут стоять противники «Северного потока — 2».

Об этом заявил (https://russian.rt.com/inotv/2020-09-06/Nemeckij-politik-za-otravleniem-Navalnogo) член Левой партии Грегор Гизи, сообщает Die Welt.

По его словам, версия, что за этим стоит российский президент, «абсурдна»: «Какой у него в этом интерес? Он же понимает, что это ухудшит отношения с Западом. Путин должен быть очень глупым, чтобы такое приказать, поэтому я в это не верю».

Это мог быть «обезумевший одиночка из спецслужб» или — что более правдоподобно — противник «Северного потока — 2», считает немецкий политик. Он также напомнил, что отказ от проекта газопровода — это именно то, чего хочет президент США Дональд Трамп.

Взгляды Гизи разделяют и политики из партии «Альтернатива для Германии». Член берлинского сената от АдГ Гуннар Линдеманн заявил, что отравление Навального — это «пропаганда, направленная против российского правительства»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мое личное мнение, что так амеры отводят от запада подозрения в производстве собственного "новичка".
Инчик74 06-09-2020-19:49 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, самое отвратительное что наши передали разработки по "новичку" Германии,а те ещё бритам,но "виновата Россия и только у неё новичок-с" И чего наши молчат постоянно об этом?????
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, всем все известно. Но так работает пропаганда.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, приветик!)) Венгрии, Чехословакии - всем давно все изыестно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трамп о Навальном и отравлении. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»