• Авторизация


У Собчак как всегда всё ясненько,понятненько: Лёлика траванули! 05-09-2020 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Харитоныч # Харитоныч, привет, дорогой! Она и впрямь СИВАЯ КОБЫЛА!
Инчик74 06-09-2020-09:03 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, муж говорит уже вышло кино про Собчака.но даже он не стал его скачивать и смотреть! О как. А я-бы посмотрела такое кино но не приторно-лживое от его дочери и пособников,а настоящее.Надо поискать,может есть док.фильм.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, дочь проср... память отца. Помнишь, ПУтин памятник ему открывал, а она не соизволила приехать, отдыхала на морях. И кто из них двоих уважал Собчака?!
Инчик74 06-09-2020-09:27 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, что она лицемерка- уже давно не новость. ((((((Кстати сейчас её стали чаще называть "жена Богомолова" какое не уважение к Собчак.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, правильно делают)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У Собчак как всегда всё ясненько,понятненько: Лёлика траванули! | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»