Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, ну вот.И ждать до завтра не пришлось.
Про Луку я ошиблась.Пшекам конечно выгоден этот скандал,эти дурни думают что Путин лох и бросит Белоруссию.У него КОМАНДА! И они ВЕЗДЕ.И в Сирии,и в Белоруссии,и ещё там где нам надо!
Надо хорошенько настучать по польскому носу! Дабы эти шавки залезли обратно в свою конуру.А-то смотрю так осмелели под покровительством Фашингтона! Гонору-то,гонору!
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, а я и после извинений ему доверять не собираюсь. Этот многовекторный развернул свою страну в русофобскую сторону и постоянно лгал и клеветал на нас.И Путин не эту мерзопакость спасает,а уберегает Белоруссию от граблей ОПГУкры.от польских свиней.
СОЛОВЬЕВ, [04.09.20 23:15]
[Переслано из Юлия Витязева]
И ещё про эту дурацкую бутылку Навального с якобы следами «новичка».
На досмотре бутылки отбирают.
Перед посадкой, по словам Ярмыш, он ничего не пил.
Значит, пил уже на борту, до того, как потерять сознание.
Не знаю, кому, несмотря на суету и панику, пришла идея прихватить с собой эту бутылку (при условии, конечно, что она вообще была), засунуть ее в личные вещи Навального, через Юлю вывезти в Германию и отдать там на анализ, но такая «предусмотрительность» вызывает восхищение.
Тропик_рака, слушай.послушала я эту хрень,почитала что уважаемые люди пишут...... И чёт как-то тоскливо стало.ЧТО ЭТО?Попытка стать царём горы и показать свою значимость? Вильнуть хвостиком в услуге к Кремлю? Или очередная подстава для Лукашенко как с "вагнеровцами"?
Короче смотрим как события развернутся дальше,и будем переживать за Лёлика всей маршруткой.