• Авторизация


тот самый разговор. берлин-варшава... 04-09-2020 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Видео вставить не могу, можно смотреть в телеграм Гаспаряна или Соловьева
Скрины под катом.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Берлин и Варшава обкакались, все записано.
Инчик74 04-09-2020-21:06 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ну вот.И ждать до завтра не пришлось.
Про Луку я ошиблась.Пшекам конечно выгоден этот скандал,эти дурни думают что Путин лох и бросит Белоруссию.У него КОМАНДА! И они ВЕЗДЕ.И в Сирии,и в Белоруссии,и ещё там где нам надо!
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, пока Лука не извинится за собственные делишки, я с подозрением к нему остаюсь.
Инчик74 04-09-2020-21:09 удалить
Надо хорошенько настучать по польскому носу! Дабы эти шавки залезли обратно в свою конуру.А-то смотрю так осмелели под покровительством Фашингтона! Гонору-то,гонору!
Инчик74 04-09-2020-21:11 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, а я и после извинений ему доверять не собираюсь. Этот многовекторный развернул свою страну в русофобскую сторону и постоянно лгал и клеветал на нас.И Путин не эту мерзопакость спасает,а уберегает Белоруссию от граблей ОПГУкры.от польских свиней.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, ну... это и ради нас самих, надо признать
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, и придолбалтам заодно!
СОЛОВЬЕВ, [04.09.20 23:15]
[Переслано из Юлия Витязева]
И ещё про эту дурацкую бутылку Навального с якобы следами «новичка».
На досмотре бутылки отбирают.
Перед посадкой, по словам Ярмыш, он ничего не пил.
Значит, пил уже на борту, до того, как потерять сознание.
Не знаю, кому, несмотря на суету и панику, пришла идея прихватить с собой эту бутылку (при условии, конечно, что она вообще была), засунуть ее в личные вещи Навального, через Юлю вывезти в Германию и отдать там на анализ, но такая «предусмотрительность» вызывает восхищение.
Инчик74 04-09-2020-21:45 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, естественно.Он-бы и Укру спас,если-бы Янык не таких лохом оказался а имел яйца,хотя-бы как Лукашенко.
Инчик74 04-09-2020-21:46 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, да эти у пшеков под ногами путаются.Пшекам настучать,так и эти заткнутся. Наверно.
Инчик74 04-09-2020-21:48 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, Лёлика пустили в расход.даже не предложив поиграть? Эх Лёлик.Лёлик...... твои бабы тебя и сделали.
Девочки, я с Вами заодно!
Инчик74 04-09-2020-22:56 удалить
Тропик_рака, слушай.послушала я эту хрень,почитала что уважаемые люди пишут...... И чёт как-то тоскливо стало.ЧТО ЭТО?Попытка стать царём горы и показать свою значимость? Вильнуть хвостиком в услуге к Кремлю? Или очередная подстава для Лукашенко как с "вагнеровцами"?
Короче смотрим как события развернутся дальше,и будем переживать за Лёлика всей маршруткой.
Инчик74 04-09-2020-22:57 удалить
Ответ на комментарий Харитоныч # Харитоныч, приветик.Ну ты НАШ ))) со всеми потрохами.
Ответ на комментарий Инчик74 # С вами я вовсю до гроба: за одно или за оба!
А навальный и лука оба гады!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тот самый разговор. берлин-варшава... | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»