• Авторизация


СРОЧНО!!!!!!!!!!!! дело Навального, дело ефремова... 03-09-2020 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СОЛОВЬЕВ, [03.09.20 15:32]
[Переслано из РИА Новости]
⚡️Лукашенко сообщил Мишустину о перехвате разговора Варшавы и Берлина о том, что заявления Меркель об отравлении Навального являются фальсификацией, пообещал передать запись

СОЛОВЬЕВ, [03.09.20 16:49]
[Переслано из ВестиFM+]
ДЕЛО ЕФРЕМОВА: Пашаев продолжает защитную речь. Внезапно рассказал, что он сам гоняет по столичным дорогам, за что у него штрафов в месяц более чем на 100 тысяч рублей. (Ждем когда признается, что еще и пьет за рулем).

6d8b23413f793699f4c0cfe0ba70ba3ab22ccf381691031 (527x386, 17Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Инчик74 03-09-2020-13:48 удалить
Тропик_рака, ты хоть фотку меняй я уже третий раз думаю что меня в один и тот-же пост скидывает
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, не. самая прикольная рожа!!!!!!!!!!!!!
Инчик74 03-09-2020-14:13 удалить
А вообще как ты думаешь Тропик_рака, неужели наши не могли совершить эту прослушку? Может просто нашим-то явно не поверят,а если это донести через белорусов,то можно достучаться,им поверят.
Инчик74 03-09-2020-14:16 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, рожа-то прикольная,но посты как близнецы получаются. Ты её в конце поста делай.Так ещё приколнее- после прочитанной информации
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, интересная мысль!)))))))))))))))
Ответ на комментарий Инчик74 # ОК
Инчик74 03-09-2020-15:22 удалить
ТЕЛЕГРАММА
Берлин тчк Навальному тчк
Алексей зпт не ссы зпт Новичок не убивает тчк
Сергей Скрипаль

* * *
Стоп. Если Новичок у Навального нашли в трусах, то кто имел доступ к содержимому его трусов? Жена или Ярмыш?

И если у Скрипалей оторвали ручку от дверей, то что нужно оторвать Навальному?


* * *

Надо уничтожить с чем соприкасался Навальный.
Начать надо с Германии и закончить Великобританией.

* * *

Интересно, когда ФБК заскулит "Путин спаси"?
Или так и приговорят своего Навального?

* * *
photo_2020-09-02_23-23-41 (680x596, 60Kb)

Как там Юля с Кирой себя чувствуют? Переживаю.

* * *


photo_2020-09-03_12-54-23 (604x453, 44Kb)


Взято у Макс ЧЕпай https://t.me/max_chepay

ДЕРЖИСЬ,ЛЁЛИК!!!!! ШЕФ СКАЗАЛ УСЁ БУДЕТ ХОРОШО! может быть.
Алла9867 03-09-2020-15:34 удалить
Какая мерзость вся эта возня..((((
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, трусы обмочить можно!!!!!!!!!!!!


Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, Аллусь, привет!! остается издеваться над этими мразями!
Инчик74 03-09-2020-16:05 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ты теперь с трусами поаккуратнее!!
Алла9867 03-09-2020-19:06 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропа, а что здесь можно сделать лично нам? - Ничего! Можно, конечно, что-то сделать нашим властям, но они привыкли терпеть плевки , перетерпят и это.. им не привыкать! (((((((((
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, Аллуся, так обидно жжжжжжжжжжжжж.. И разве мы с тобой только так думаем? Много людей и даже лчень известных так говорят!
Алла9867 03-09-2020-22:57 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропочка, так многие уже это говорят в открытую. Очень обидно.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРОЧНО!!!!!!!!!!!! дело Навального, дело ефремова... | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»