• Авторизация


Выдвижение в мэры Одессы Филимонова это не про "ололо клоун выбрал клоуна". Не в том дело. 03-09-2020 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
qKYJJoitfl7WUQwQ69LuHb3JXnk5QFsm0X348SKX (700x466, 277Kb)

Дело в том, что из всех потенциальных кандидатов в мэры, Зеленский выбрал наиболее недвусмысленного вышиватника, бегавшего в своё время с флагом ЕС, грозился лично отстреливаться от Путина и рассказывал про то, как приднестровцы в Доме профсоюзов сожгли сами себя.

Ну т.е. как, понятно же, что Зеленский не благословил бы на выборы какого-нибудь даже самого умеренного ватника. Но даже среди одесской вышиваты можно было бы найти кого-то менее зашкваренного, кого-то, кто хотя бы на первый взгляд соответствовал бы предвыборным обещаниям Зеленского не делить страну.

Вместо этого поступили так, как поступили.

На прошлых выборах я говорил, что голосовать можно за кого угодно, лишь бы не за "порошенковцев". Теперь добавлю: лишь бы не за "порошенковцев" и не за "слуг народа". Потому что это одно и то же.

Юрий Ткачёв
https://t.me/dadzibao/2417
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 03-09-2020-07:40 удалить
Эти двое подтверждают правило,что нет более жестокого человека чем "клоун".Правда и шутки у них тоже не от добра.
Боже, что стало с Филимоновым?! Спился, что ли?! Ему же не 80 лет?!русофоб. Папопредатель(((((((
Алла9867 03-09-2020-10:50 удалить
Что-то давно я не слышала об этом одесском "джентльмене", думала, что он давно слинял в штаты... Ан нет, жив курилка.. Из каких щелей вылезают эти тараканы, извергая из себя ненависть к России? Неужели эта ненависть сидела в них всегда? Убеждаюсь, что нет ничего страшнее шута, дорвавшегося до власти.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выдвижение в мэры Одессы Филимонова это не про "ололо клоун выбрал клоуна". Не в том дело. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»