• Авторизация


Немецкие специалисты заявили, что Навального отравили "Новичком" 02-09-2020 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Симптомы у Навального абсолютно не похожи на отравление "Новичком", рассказал РИА Новости разработчик вещества Леонид Ринк
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Daily Mail (Великобритания): по мнению ученого, создавшего «Новичок», убийцы нанесли яд на нижнее белье Алексея Навального, который по-прежнему в коме и продолжает бороться за жизнь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


[показать]

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Специалисты лаборатории бундесвера заявили, что Алексея Навального отравили боевым веществом группы "Новичок" нервно-паралитического действия.
В кабмине ФРГ сообщили, что уведомят Евросоюз и НАТО о результатах обследования Навального, чтобы "выработать общую реакцию". Кроме того, они планируют связаться с Организацией по запрещению химоружия.

Утром 20 августа самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно приземлился в Омске. Основателю Фонда борьбы с коррупцией* стало плохо еще в полете, после посадки его госпитализировали в реанимацию Омской больницы скорой помощи № 1.
Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш заявляла, что Навального отравили, подмешав ему что-то. Она подчеркнула, что до рейса Алексей не употреблял алкоголь и "не принимал никаких таблеток". На борту, по данным авиакомпании S7, блогер ничего не ел и не пил, а перед вылетом выпил черный чай в "Венской кофейне" в аэропорту Томска.
Как заявляли, в свою очередь, омские врачи, уверенности в том, что это токсическое отравление, нет, хотя такую версию также рассматривали. Ядов в крови или моче пациента российские медики не нашли. По их словам, основной рабочий диагноз — нарушение обмена веществ, вызвавшее резкое понижение сахара в крови.

Через несколько дней медики разрешили перевезти Навального на лечение в берлинскую клинику "Шарите", так как на этом настаивали родственники (поначалу консилиум признал пациента нетранспортабельным).
С тех пор основатель ФБК* находится в Германии. Его состояние стабильно, он остается в искусственной коме и подключен к аппарату искусственного дыхания. Немецкие специалисты ранее определили предварительный диагноз: "отравление субстанцией из группы ингибиторов холинэстеразы".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Как и предскагывали многие политики и аналитики. Ничего нового наглые морды придумать не смогли. Пыжились и выдали свою ложь по методичке.
Все анализы Навального лежат на сохранении. Пусть хоть сто раз приезжают и перепроверяют. На территории России никакого новичка у навального не было, а что ему насовали в Берлине - это у немцев спрашивайте.
Млять, если новичок, то странный какой-то: один Сисян отравился, а как же его прислуга осталась цела?!
"А почему Навальный не отравил всех остальных? Пассажиров, с которыми летел одним самолётом? Омских врачей, которые его лечили? Своих соратников? Немецких врачей?

Все ведь были без спецкостюмов, а ‘новичок’- нам рассказывали после Солсбери- очень опасен. Вопрос!"


[409x383]
Инчик74 02-09-2020-17:30 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, мне понравился комментарий:

А как себя чувствуют остальные пассажиры того же самолёта? Новичок, как мы помним, держится долго и достаёт далеко. В бундесвере, конечно, не расскажут.
Инчик74 02-09-2020-17:32 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, вот я и говорю- немецкие подстилки ((((( Правильно что там ЛЮДИ бунтуют,с такими шкурами в правительстве -жди беды.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, запад весь мир за дебилов держит
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, надо начать помогать бузотерам в европе Как нуланд...
И перед кем он голыщом щеголял, КИРА ЯРМЫШ, что ты скрываешь?!
Инчик74 02-09-2020-19:26 удалить
Тропик_рака, так может немецкие врачи и нанесли яд? У них столько времени было! и они всё это время молча что-то шуровали в труселях у Лехаима.
Ой чёт жалко Лёху.Его как паршивую отцу сейчас на закланье отдадут.Ну на кой он соросне и Соросу живым? Лехаим уже стал открыто работать на руку Кремлю (вернее Кремль умело манипулирует Лехаимом).Да и давно у Сороса и Ко не было любимого трупика,которым можно размахивать и запугивать дураков.
Жаль Лёху (((((((
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, жаль? Ну, ты даешь!)) Человек чаще всего сам творит себе неприятности, это известная истина. И да, ты правильно говоришь, что если и есть СЕЙЧАС в нем следы новичка, то они могли появиться только вне России. Кстати, и это не новичок, скорее всего. Что-то иное. Создатель вещества утвепждает, что симптомы не от его детища у Сисяна.
Инчик74 02-09-2020-20:54 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ну мне всё-равно жаль его. Его может уже приговорили,а он как тряпичная кукла. Хотя сволочь он порядочная,возомнившая себя божком,вершителем юных жизней.Но ведь живая-ж тваринка.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немецкие специалисты заявили, что Навального отравили "Новичком" | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»