• Авторизация


Выпуск №68 Гасан Гусейнов, давай да свиданья, и маленькое счастье адвоката Фейгина 02-09-2020 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Авторский канал Михаила Шахназарова. Короткие новости с комментариями, поэзия, проза.

- ВШЭ выгоняет преподов-русофобов
- "Где Алексей?!" Почему молчат либерасты и семья Навального?!
- Фейгин планирует выйти замуж за Семена Скрыля.
- Темнокожие подали иск на миллиард в Макдональдс.
- Надежда Савченко потолстела...
- новости Украины.(мужики с гранатами и интервью водонаевой)
- Трамп о Байдене.
- новости эстонии.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):


Есть сын[5]. Разведён.

По словам адвоката Светланы Подколзиной, которая представляла интересы бывшей супруги Фейгина, причиной развода стали «систематические измены». В частности, указывалось, что Фейгин состоял в связи со своей молодой помощницей — ЛГБТ-активисткой Алисой Образцовой. Жена Фейгина Наталья Харитонова обнаружила их интимную переписку у него в телефоне, что и стало поводом к последующему бракоразводному процессу

@iikhumsk
·
16 ч
В гей-клубе "Мальвина" у Марка Фейгина была кличка Анальная Пискля. Кстати, Марк планирует официально выйти замуж за Семёна Скрыля. Брак будет оформлен в одной из стран ЕС.
Мойша ШекельАкула
@moyshasheckel5
·
1 сент.
Отравлен Алексей Навальный. Избиты Георгий Албуров и Егор Жуков. Изнасилован Юрий Дудь. Что это, как не вмешательство в американские выборы?
Ответ на комментарий Тропик_рака #
Инчик74 02-09-2020-12:57 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, неужели и Дюдю досталось? Ой вэй......а чё Ходор?
Инчик74 02-09-2020-13:11 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, что-то я не пойму...Фейгин изменял жене с бабой.а выйти замуж собрался на мужике? Или это жена перепутала бабу с мужиком?
Я вообще не понимаю.ну поженятся они в ес-содомии,а жить будут у нас? И в чём прикол? Самовнушаться что по законам содомии ,которые у нас не действуют, вы якобы "семья" ?Аааааа... они думают что это нам нос утёрли Ну а нам-то ни ваш нос.ни ваши джопы не важны.Ваша боль-ваша проблема.
Инчик74 02-09-2020-13:14 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, а как-же Шарий? Теперь-то понятно почему Фейгин так до Шария докапывался )))) Что сам Анатоль выдаёт по поводу сего известия?
Инчик74 02-09-2020-13:22 удалить
а я про Савченко подумала,когда Михаио про человека с рюкзаком в небе говорил.
Ну а вообще да,страшновато.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, думаю, это не так. Это наши зубоскалят на пост Дудя, он написал матом, что " в Минске хорошо въ..ли"
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, я просто угараю!
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, не знаю, я давно не натыкалась на анатоля.
Ответ на комментарий Инчик74 # Конечно!!! Их радары не видят!
Инчик74 02-09-2020-13:33 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ААААА. ну может. Вообще мерзопакостный тип.Одна его рожа чего стОит.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, у него рожа ослиная, не находишь?
Инчик74 02-09-2020-13:49 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ДА а я понять не могла. Вижу иногда рекламу с ним ну не понимаю я .... у него отталкивающая внешность,это-ж АНТИреклама. Просто какой раз удивляет как нутро и внешность совпадают-тупой осёл.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, гыгыгыгыгы)))
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, и я знаю, на кого еще он похож...
13640593 (480x360, 30Kb)
Наверное, он даже считает, что похож на Мика Джаггера)))
Инчик74 02-09-2020-15:34 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, только Мик талантлив,а в Дюде одно говно.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Мику сто лет в обед, он много наворотил "делов" в свое время. )))) Наркоманил долго. 8 детей наклепал. Последнему года 4 сейчас. А ему 77 лет или 78, не помню.
Инчик74 02-09-2020-16:12 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, предлагаешь дать Дюдю шанс? Даю )))) пусть воспользуется.Может к 78 и у него в мозгах что-то появится человечное.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпуск №68 Гасан Гусейнов, давай да свиданья, и маленькое счастье адвоката Фейгина | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»