Авторский канал Михаила Шахназарова. Короткие новости с комментариями, поэзия, проза.
- ВШЭ выгоняет преподов-русофобов
- "Где Алексей?!" Почему молчат либерасты и семья Навального?!
- Фейгин планирует выйти замуж за Семена Скрыля.
- Темнокожие подали иск на миллиард в Макдональдс.
- Надежда Савченко потолстела...
- новости Украины.(мужики с гранатами и интервью водонаевой)
- Трамп о Байдене.
- новости эстонии.
По словам адвоката Светланы Подколзиной, которая представляла интересы бывшей супруги Фейгина, причиной развода стали «систематические измены». В частности, указывалось, что Фейгин состоял в связи со своей молодой помощницей — ЛГБТ-активисткой Алисой Образцовой. Жена Фейгина Наталья Харитонова обнаружила их интимную переписку у него в телефоне, что и стало поводом к последующему бракоразводному процессу
@iikhumsk
·
16 ч
В гей-клубе "Мальвина" у Марка Фейгина была кличка Анальная Пискля. Кстати, Марк планирует официально выйти замуж за Семёна Скрыля. Брак будет оформлен в одной из стран ЕС.
Мойша ШекельАкула
@moyshasheckel5
·
1 сент.
Отравлен Алексей Навальный. Избиты Георгий Албуров и Егор Жуков. Изнасилован Юрий Дудь. Что это, как не вмешательство в американские выборы?
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, что-то я не пойму...Фейгин изменял жене с бабой.а выйти замуж собрался на мужике? Или это жена перепутала бабу с мужиком?
Я вообще не понимаю.ну поженятся они в ес-содомии,а жить будут у нас? И в чём прикол? Самовнушаться что по законам содомии ,которые у нас не действуют, вы якобы "семья" ?Аааааа... они думают что это нам нос утёрли Ну а нам-то ни ваш нос.ни ваши джопы не важны.Ваша боль-ваша проблема.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, а как-же Шарий? Теперь-то понятно почему Фейгин так до Шария докапывался )))) Что сам Анатоль выдаёт по поводу сего известия?
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, ДА а я понять не могла. Вижу иногда рекламу с ним ну не понимаю я .... у него отталкивающая внешность,это-ж АНТИреклама. Просто какой раз удивляет как нутро и внешность совпадают-тупой осёл.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, Мику сто лет в обед, он много наворотил "делов" в свое время. )))) Наркоманил долго. 8 детей наклепал. Последнему года 4 сейчас. А ему 77 лет или 78, не помню.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, предлагаешь дать Дюдю шанс? Даю )))) пусть воспользуется.Может к 78 и у него в мозгах что-то появится человечное.