• Авторизация


Идеологи прогресса используют Netflix для легализации педофилии. Колонка Голоса Мордора 01-09-2020 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x464]

Когда кто-то говорит про «окна Овертона», адепты безграничной свободы и ценностей современной «цивилизации» высокомерно морщат свои милые носики. Мол, ну что за чушь вы несете? Это просто раскрепощение человека, прогресс, движение вперед. В этом нет ничего плохого, так как это естественный ход развития человечества. А вот вы – сторонники традиционной семьи и прочих заплесневевших вещей – жуткие мракобесы, которые тянут цивилизацию назад, в бездну средневековья.

Сейчас стали нормальными вещи, о которых люди стеснялись говорить еще каких-то тридцать лет назад. Более того – однополая любовь не только перестала быть каким-то моральным табу, но превратилась в некий усиленно продвигаемый тренд. Гляньте хотя бы практически любой современный голливудский сериал – там обязательно будет парочка геев, или лесбиянок, причем обязательно в положительном образе, а как же иначе? В школах детям с юного возраста рассказывают об однополой любви, порой даже с картинками. Детская психика – штука очень тонкая, но конструкторам прекрасного будущего на это наплевать. Дети начинают думать невесть что: мальчики – что они девочки, девочки – что они мальчики. Им делают операции по смене пола, а когда с возрастом мозги становятся на место и приходит осознание своего пола в соответствии с биологией – что-то менять уже поздно. Остается жизнь в мучениях, осознавая себя уродом. Уже есть случаи, когда такой жизни выбирают альтернативу – самоубийство.



2.
[700x394]

В толерантности и равных правах, на самом деле, нет ничего плохого. Да, все люди равны и все имеют право жить так, как им хочется. И любить так, как им хочется. С одним но. Если все это не нарушает права и свободы других людей. А особенно – детей. Но добрались уже и до них. В последнее время в западных странах прогремела целая череда жутких педофильских скандалов. Джеффри Эпштейн, берлинский эксперимент по усыновлению педофилами детей сирот, католическая церковь. Вроде бы все это осуждается и порицается обществом. Но в то же время во многих странах стоят уже на пороге создания политических партий, откровенно лоббирующих интересы педофилов, а некоторые существующие партии, причем достаточно влиятельные, занимаются этим уже сейчас. Как оказалось, сообщество педофилов достаточно сильно, богато и влиятельно и у него немало союзников. А значит, пора начинать процесс по легализации педофилии.

А какая легализация без открытой дискуссии в обществе? С этого все и начинается. Для того, чтобы дискуссию запустить, неплохо создать какой-нибудь яркий медиапродукт, который эту самую дискуссию запустит. И тут на помощь приходит стриминговый сервис Netflix, который и сам сейчас создает сериалы, причем стоит признать – очень неплохие. Компания запускает в показ новый сериал под названием «Cuties». Краткое описание от Netflix:

«В ленте рассказывают о девочке по имени Эми из традиционной сенегальской мусульманской семьи. Однажды она видит, как на улице танцуют ее ровесницы — компания подружек, которые называют себя «Милашками». Главная героиня присоединяется к ним и заодно бросает вызов консервативным родственникам и их ценностям».

Вот вроде бы ничего страшного. Дети, которые хотят вырваться из закоснелости и мракобесия старого мира, живущего по проклятым консервативным законам. Вперед, к свету и прогрессу.


3.
[700x394]

Но танец, о котором идет речь – тверк, а образы девочек в сериале – использование взрослой сексуальности на детях. Во всем – одежда, макияж, поведение. Все очень откровенно и неприкрыто. Просто рай для педофилов. Раньше они искали подобное в Сети, опасаясь быть пойманными полицией, а тут все легально, за очень небольшую денежку, что платишь за подписку. И самое главное – общество забурлит. Начнут обсуждать, дискутировать. И найдется кто-то особенно прогрессивный, который заявит о том, что подавлять детскую сексуальность – это насилие над детьми, которое ломает их неокрепшую психику. И вообще возраст согласия пора если и не отменять совсем, то значительно снижать, дети вполне могут быть сами ответственны за свои поступки. И у таких идеологов обязательно найдутся последователи. Да и деньги найдутся, причем очень большие. Помните, какие клиенты были у Джеффри Эпштейна? Кто-то так боялся огласки их имен, что Джеффри благополучно повесился у себя в тюремной камере, аккурат в тот день, когда были отключены камеры видеонаблюдения.

Но радует то, что мир еще не окончательно сошел с ума. Сейчас поднимается огромная волна негодования и противодействия тому, чтобы этот сериал появился на экранах. Люди пишут статьи, посты в социальных сетях, подписывают петиции. Но по большому счету это уже не важно. Процесс запущен, а остальное – дело времени и работы грамотных специалистов по пропаганде. Они могут своего добиться. И вот тогда встанет вопрос, а что за следующий подарок, который они готовят всему миру под маркой прогресса? Может каннибализм?

Автор: Голос Мордора
https://riafan.ru/1304399-idiologi-progressa-ispol...dofilii-kolonka-golosa-mordora
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Инчик74 01-09-2020-22:06 удалить
Извините,а с чего содомиты взяли что это всё "новое и прогрессивное" ??? Разве до рождения Христа "мужчины" не ложились с "мужчинами" ? Разве богатые не покупали себе мальчиков и девочек? Разве не продавалась невинность юных дев?
Всё это было,всё старо как мир.Вот если-бы содомиты себе письки на лоб пришивали- это уже что-то новенькое.Хотя и смена пола- это прогресс.Только явно не в будущее,а в прошлое.Ужасное прошлое искалеченных людей.
Сморю некоторые сериалы неффликс, если появляются гкрои ЛГБТ, бросаю. Ибо тошнит.
Инчик74 02-09-2020-07:23 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, моя тут смотрела продолжение мультика про троллей,так там персонаж с длинными волосами и бантиком.с макияжем- ну девочка-деочка,говорит мужицким голосом! Ну ладно если-бы мультик был на английском,но почему наши недоумки сделали такую озвучку? Вот садо и спрашивает: почему девочка говорит голосом мужика? И чё делать? Ну ладно,мы уже в таком возрасте когда можно разъяснить хоть как-то что есть такие больные на голову люди,которые мнят себя другим полом и одеваются в одежду противоположного пола.
А ещё видели на улице у вокзала парня одетого в платье-аля домашний халат Ну там такой парнишка,с таким лицом,что назвать его педерастом язык не повернётся - вмажет сразу. Думаю может одежду спёрли?Под халатом штанов не было,был в домашних тапочках.
А может на спор пошёл так.Ну а мы похихикали.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Сбегал от мужа любовницы!
Инчик74 02-09-2020-08:48 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, хм....тоже как вариант.Халатик правда дешёвенький.в пошлый цветочек.Скорее мамкин.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идеологи прогресса используют Netflix для легализации педофилии. Колонка Голоса Мордора | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»