• Авторизация


Правда чёль? 01-09-2020 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x564]
Фото профиля stassadal

stassadal
🍁Всё-таки московские школы, круче минских! Коленька Лукашенко решил продолжить обучение в Москве. С сегодняшнего дня, сообщил инсайдер, он зачислен в одну из престижных школ в столице... Кстати и я его понимаю

Стас Садальский: https://www.instagram.com/p/CEllRxbD4ZX/?utm_source=ig_web_copy_link
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Инчик74 01-09-2020-20:42 удалить
Лукашенко отправил сынулю от греха подальше?
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, а садальский все же мразь.
Инчик74 01-09-2020-20:55 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, другим он никогда и не был,но почему ты об этом сейчас?
И что скажешь- инфа точная?
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, говнявый он. Мальчишке 15 лет, его спрятали, зачем Коселек трубит про него? Поэтому он мразь.
Инчик74 01-09-2020-21:00 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, так вроде Коля не прячется,не Кофелёк так кто другой раструбит. У нас в деревне такого звали "Звонарь".
Ответ на комментарий Инчик74 #
Алла9867 01-09-2020-23:12 удалить
Садальский, как старая бабка-сплетница, узнал и сразу всем сообщил..
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, приветик, Аллусик! Он вкусил успех, как блогер, ему деньги капают. А особенно капают, когда он типа таких вот новостей печатает. Алкаш он!
belorusochka-ja 02-09-2020-17:55 удалить
Приветик ,девушки!Тоже читала вчера в белновостях.Правильно сделал,на фига ему этот ср..ый лицей.Вокруг полно придурков,а жизнь ребенка дороже.Не дают спокойно жить никому.Если бы не боялись России,давно западные военные группировки были бы на нашей территории.Украинцев полно.На днях запретили въезд на территорию Беларуси без загранпаспорта.
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, Галтнка, привет! Кому не позавидовать - это Коле. Старшие уже сильные, а это еще ребенок, хоть и акселерат. А слышать про отца всякое - это пугает, озлобляет и может замкнуть мозг. Поэтому правильно его увезли.
Инчик74 02-09-2020-19:21 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # belorusochka-ja, приветик! Давно надо было рагулям перекрыть свободный доступ.Конечно простых украинцев жаль,теперь только в Польшу им и дорога,НО страну надо спасать от шайтан-майданутых! И если украинцы свою страну похерили,то им и переносить трудности с этим связанные.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, 200 кастрюль из ВНА бегают в Беларуси, их надо срочно отлавливать и за решетку, лет по 20 впаять!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правда чёль? | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»