Автор: Сергиенко.
[показать]
У меня инсайд. О Навальном ничего не слышно. Германия о нем не пишет и не говорит. Но в начале, вопрос: кто-то видел фотки Навального из больницы Charité? А какую нибудь охрану на этаже ? Ну а теперь инсайд. У меня у друга, микроинсульт случился. Начало неметь лицо, рука. Его отвезли в ближайшую больницу соседи. Там не оказалось мест. И его уже в карете скорой помощи- отвезли в Charité. И попал он в реанимацию. И было это раньше, а не в тот день когда и Навальный прибыл. Он уже освоился и его должны из интенсивна перевести в нормальную палату. И вдруг в интенсивной терапии, при входе появилась вдруг охрана с проволочкам в ухе. Микроинсульт -это подключённые приборы, обследование и постоянный контроль чтоб хуже не стало. И друга моего, он именитый документалист- возили с одного корпуса в другой, подключали отключали. Ну не могут в больнице к тебе привезти томограф. Только тебя к нему. И вот охраны нет уже на этаже. И из интенсивна моего друга переводят в простую палату. Мой друг стал допрашиваться медсестр, медбратьев- а где этот пациент из России. Они не знают или не отвечают. Он говорит но его здесь же нет! Они - подтверждают. Он спрашивает его перевели в вип палаты, которые на верхних этажах- они говорят: «Нет! Там нет, нужного оборудования». А где же он тогда? Итого в Charité нет охраны, на этаже интенсивна его нет, значит здоровье вне опасности. Но вопрос тогда простой! А где же он? И почему об этом не говорят? Версии есть?
1. Военные госпиталь?( почему скрывают? )
2. Поближе к лаборатории по ядам? ( зачем, ведь можно анализы курьером передать)
3. Готов выслушать сценарии для Голивуда. Есть у вас?