• Авторизация


инсайд. навальный пропал из Charité? 31-08-2020 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автор: Сергиенко.
[показать]

У меня инсайд. О Навальном ничего не слышно. Германия о нем не пишет и не говорит. Но в начале, вопрос: кто-то видел фотки Навального из больницы Charité? А какую нибудь охрану на этаже ? Ну а теперь инсайд. У меня у друга, микроинсульт случился. Начало неметь лицо, рука. Его отвезли в ближайшую больницу соседи. Там не оказалось мест. И его уже в карете скорой помощи- отвезли в Charité. И попал он в реанимацию. И было это раньше, а не в тот день когда и Навальный прибыл. Он уже освоился и его должны из интенсивна перевести в нормальную палату. И вдруг в интенсивной терапии, при входе появилась вдруг охрана с проволочкам в ухе. Микроинсульт -это подключённые приборы, обследование и постоянный контроль чтоб хуже не стало. И друга моего, он именитый документалист- возили с одного корпуса в другой, подключали отключали. Ну не могут в больнице к тебе привезти томограф. Только тебя к нему. И вот охраны нет уже на этаже. И из интенсивна моего друга переводят в простую палату. Мой друг стал допрашиваться медсестр, медбратьев- а где этот пациент из России. Они не знают или не отвечают. Он говорит но его здесь же нет! Они - подтверждают. Он спрашивает его перевели в вип палаты, которые на верхних этажах- они говорят: «Нет! Там нет, нужного оборудования». А где же он тогда? Итого в Charité нет охраны, на этаже интенсивна его нет, значит здоровье вне опасности. Но вопрос тогда простой! А где же он? И почему об этом не говорят? Версии есть?
1. Военные госпиталь?( почему скрывают? )
2. Поближе к лаборатории по ядам? ( зачем, ведь можно анализы курьером передать)
3. Готов выслушать сценарии для Голивуда. Есть у вас?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Инчик74 31-08-2020-21:34 удалить
Сперва хотелось-бы знать какой диагноз поставили Навальному наши врачи.Ну хоть примерно они ведь должны видеть ситуацию?
Ну и если купировали боль,сняли воспалительный (??) процесс,то тут уже открывается масса вариантов
Но вот возникает вопрос у наших политологов: кто и на каком основании выдал разрешение на выезд Навальному,в то время когда идёт процесс по делу о клевете?
Вот тут ещё возникает подозрение.что эта сволочь решила сбежать из страны,и предлог такой хороший,что можно стране нагадить для новых санкций- отравили ироды! Хотя сам возможно и довёл ситуацию.
Может и спокойное отношение жёнушки и кроется в ответе на все эти вопросы.Ведь её не сильно взволновало что в Германии её сутки (или более_) не допускали к телу мужа.А чё так?
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, привет! Здравствуй! С самого начала у меня была мысль, что все нечисто и он останется на Западе, чтобы избежать судов и штрафов, и что только его соратники его могли отравить, но не дотравили.
Инчик74 01-09-2020-15:25 удалить
Сегодня они -"врачи".
.
[700x416]
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, оппы уже смирились, у них другая повестка. Политологи говорят, что и Жукова уже кинули. Мечутся по всем инфаповодам. Осы в гнезде шугаются)))))))))))))))
Инчик74 01-09-2020-16:15 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ну Жуков на фоне Навального и должен был быть кинутым. Пативный.Говорят-же что там разборка между "девочками"


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник инсайд. навальный пропал из Charité? | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»