[показать]
Вчера, 28 августа, основатель американской нейротехнологической компании Neuralink, изобретатель-миллиардер Илон Маск показал свинью с вживлённым в мозг имплантом, который якобы позволит лечить неврологические заболевания (если это так, то логично предположить, что тогда чип сможет и развивать в живом организме подобные заболевания).
Илон Маск провел презентацию своего проекта Neuralink — его суть заключается в том, чтобы связать человеческий мозг с компьютером посредством чипов, имплантированных в череп, сообщает Mashable.
Добавим к этому информацию о патенте MICROSOFT на создание криптовалютой системы на базе человеческого тела и зададимся вопросом, так кто фейкомет: Михалков или его оппоненты, записавшие режессера в стан "маргиналов"?
Телеграм Мадуро-недуро.