• Авторизация


Маск чипировал свинью... 30-08-2020 05:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вчера, 28 августа, основатель американской нейротехнологической компании Neuralink, изобретатель-миллиардер Илон Маск показал свинью с вживлённым в мозг имплантом, который якобы позволит лечить неврологические заболевания (если это так, то логично предположить, что тогда чип сможет и развивать в живом организме подобные заболевания).


Илон Маск провел презентацию своего проекта Neuralink — его суть заключается в том, чтобы связать человеческий мозг с компьютером посредством чипов, имплантированных в череп, сообщает Mashable.

Добавим к этому информацию о патенте MICROSOFT на создание криптовалютой системы на базе человеческого тела и зададимся вопросом, так кто фейкомет: Михалков или его оппоненты, записавшие режессера в стан "маргиналов"?


Телеграм Мадуро-недуро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Кто может гарантирвать, что такие чипы будут работать во благо? Никто. И они еще орут что-то про нашу вакцину против ковида, которуб уже испытали в двух этапах, а они только первый начали(испытание на животных)
А если эти чипы будут использовать не для сохранения здоровья, а для регуляции поведения людй? И это не мои фантазии или фантастика из романов, это почти реалии.
Алла9867 30-08-2020-09:48 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Так и будет..
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, амерам нельзя доверять ни в чем.
Инчик74 30-08-2020-10:38 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, вчера у политВеры слушала Трухана и ещё одного военного.Так он сказал что амеры НИКОГДА не станут работать с теми кто о них плохо говорит,и всё ваше окружение отвернётся от вас если вы ведёте такие речи. Так-что мы с тобой как работники на амеров- потеряны Но вот такая у них ДЕРЬМОкратия и свобода слова.Лицемеры и лжецы.
Инчик74 30-08-2020-11:04 удалить
Михалков вещал про вакцину-чипирование,про ту которую якобы будут вводить всем и мы об этом не узнаем. Разницу чуете?
А эти чипы (что в посте обсуждаются) хорошо пойдут для того чтобы заставлять людей убивать,делать теракты. Например. Ведь именно америкосы спонсируют и подзуживают на такие вещи.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, Инна, в моем окружение все плохо говорят об амерах))))))
Инчик74 30-08-2020-11:05 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака,


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маск чипировал свинью... | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»