• Авторизация


Российские либералы хотят, чтобы по России был нанесен ядерный удар? 29-08-2020 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



Российские либералы всерьез обижены на Европу за то, что она по их словам "провалила тест" по Беларуси - активно не вмешалась в процесс. Об этом пишет в своей статье на "Эхе Москвы" русский политолог Лилия Шевцова. Либеральный политолог обзывает европейцев трусами и циниками поскольку по ее словам, коллективный Запад не пошел на конфронтацию с Россией настолько, насколько ей хотелось бы.

А насколько ей хотелось бы конфронтации коллективного Запада с ее страной - Россией? Давайте посмотрим.

Россия находится под всеми мыслимыми санкциями, которые позволяет Устав ООН без разрешения Совета Безопасности. Под личными санкциями находится до 2% правящей верхушки России и даже ряд дипломатов, вопреки Уставу ООН и Венской конвенции, не позволяющей накладывать санкции на дипломатов и глав государств и правительств. Коллективный Запад не признал результатов выборов в Беларуси, вопреки Женевской конвенции 1953 года и Уставу ООН, который оговаривает уровень суверенитета государств.

Коллективный Запад тратит огромные деньги на Украину и Беларусь для "поддержки демократии" - через НКО и персональные гранты в протесты вливается более 2 млрд. евро в год - на эти деньги можно целую небольшую страну как Грузия, Армения или также Беларусь сделать сытой и довольной страной. Эти деньги тратятся на кучку протестующих, явно не превышающую по численности 100-150.000 человек, к которым присоединяется на самых крупных акциях еще столько же сочувствующих бесплатно.

Коллективный Запад укрывает разыскиваемых преступников, обвиняемых на родине в убийствах, коррупции, хищениях и прочих преступлениях и даже осужденных национальными судами - тоже вопреки международным конвенциям, четко разграничивающих международные преступления и политические преследования. Для примера, Франция укрывает преступника, обокравшего миллионы вкладчиков банка БТА, признанного к тому же виновным в заказных убийствах лишь на том основании, что дескать "с ним могут негуманно обращаться в Казахстане", а теперь превратили его искусственно в "политическую оппозицию", хотя сам он будучи в Казахстане был частью самого высшего истеблишмента и никогда никакие протесты не поддерживал.


Что еще по мнению российских либералов может сделать "коллективный Запад" чтобы их поддержать? Что должна сделать Европа, чтобы привести их меньшинства к власти? Видимо по их мнению, коллективный Запад должен развязать ядерную войну против России? Как иначе понимать слова Л.Шевцовой "...Более того, Запад не готов к конфронтации с ядерным государством, которое смотрит на мир через призму баланса сил и сдерживания..." (статья "Беларусь и этот циничный и трусливый мир" от 27.08.20)?

Меня всерьез интересует ответ на этот вопрос: либералы хотят, чтобы по России был нанесен ядерный удар? Это по их мнению решит их проблему меньшинства и сделает их большинством?

Соломон Манн (https://www.facebook.com/solo778/posts/3235374519863195), Израиль

О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ SOLOMON
Кризисный менеджер, аналитик, консультант Европейского Банка Реконструкции и Развития, инженер, философ, теолог. Помощь в развитии молодежных бизнесов. Экспорт и развитие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Алла9867 29-08-2020-11:58 удалить
Безмозглые либералы.. а впрочем, какие они либералы? это жоппозиция, предатели, паразиты.. люди без чести и совести..
Инчик74 29-08-2020-19:38 удалить
У наших "либералов" НЕТ ничего что несёт в себе либерализм.Это людоеды (в моральном плане) и предатели.Всё что они могли-бы заслужить раньше в ЛЮБОЙ стране- пуля или верёвка,а сейчас- ПРЕЗРЕНИЕ.
Нет более гнусной,кровожадной и продажной твари чем "либерал" в России,хотя думаю "либерал" и вне России ничем не отличается,просто название у него-"демократ".
Ну а если ещё проще- бесовское отребье.
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, Аллусь, доброе утречко! Меня поражает, что они на самом деле призывают все кары небесные на голову Путина и всей страны, забывая, что атомная бомба не разбирает в кого угодить. Ей пофигу: либераст или обычный человек.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, нет у нас либералов. Одни леберасты вокруг.
Знаешь, один все же есть и это...ПУТИН! Слишком либеральничает с либералами((((((((((((
Алла9867 30-08-2020-09:28 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Приветик, Тропочка! )) В том-то и дело, что они надеются скрыться, уехать из России. Многие из этих подонков вещают из сша и европки, думая, что их минует "сия чаша". Но нет... Если война, то достанется всем - каждой сестре по серьгам.. да и от европки мало, что останется. Клинические идиоты.
Ответ на комментарий Алла9867 # Аллусь, ведь смешно: они думают, что им заранее сообщат их божки, когда мотать из России! "Мавр сделал свое дело", но уйти не сможет - вот оказия!))) А если убегут не дожидаясь соизволения, то что они получат в случае перехвата нападения и адекватной ответной атаки? Костей не соберут! Вот об этом они не думают.
Инчик74 30-08-2020-10:25 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, вот я тоже ворчу по этому поводу. А может он прав? И хоть либурда постоянно воняет,но не так уж сильно связывает ему руки и Путин продолжает делать своё дело на благо страны.Может так? Да и общество на что? Да на то чтобы гонять этих либероидов по стране как вшивых по бане.
Хотя вот честно- НАДОЕЛИ эти вонючки.Из-за их вони мы не видим положительных дел работающих людей.Обсуждать достижения страны- стыдно.
Приветик из пасмурной Москвы (((


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Российские либералы хотят, чтобы по России был нанесен ядерный удар? | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»