Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, приветик. Так и сейчас обстановка напряжённая. Одна Белоруссия чего стОит ((((( да и в сша не спокойно.Тяжёлый год.Тяжёлый.
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, уже здоровались))) Приветик! Знаешь, меня штаты не волнуют . Вообще! Разве только по причине их длинного нома переживаю.Тюлька ковидом заразилась вот еще. Не стала новость тащить. Ну ее. Та еще тварина.
Ответ на комментарий Тропик_рака #Тропик_рака, да? Когда успели поздаровкаться? чёто я совсем потерялась,мне казалось я сегодня ещё не заходила в ББ.
Ещё немного осталось мне быть потеряшкой. Маме пришлось перенести отъезд. Хотя по мне так пусть ещё-бы побыла.
А я думала ты принесёшь Юльку. Интересно почитать.Говорят тяжело она переносит болячку. И зема уже вопит что ухудшается ситуация. Видать точно решили нам вторую волну организовать.
Хотя в Москве сегодня рекорд- 607 человек.Обычно под 700
Ответ на комментарий Инчик74 #Инчик74, ну ее, Тюльку эту. С мамой хорошо, так здорово: обнимашки, сю-сю-мусю и снова ты маленькая девочка! Искренне и по-доброму завидую, радуюсь за тебя!