• Авторизация


армен гаспарян: "Шендерович разрукопожал Муждабаева. Доброе утро" 23-08-2020 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]


Цапаются соросовские выбл..ки, как две простипомы на Тверской.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):

С ОБЕИМИ ЛЯРВАМИ СОГЛАШУСЬ НА ЭТОТ РАЗ!
Великолепная пикировка!
Алла9867 23-08-2020-18:31 удалить
Мама дорогая! Что я сейчас прочла? Какая мерзость, хочется помыть руки..
Инчик74 23-08-2020-18:55 удалить
Жаль нет принудительного лечения...психи совсем уже распоясались.
Ответ на комментарий Алла9867 # Алла9867, светлоликие такие вот
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, я в растрепанных чувствах и всякие плохие мысли роятся. Что-то плохое грядет.
Инчик74 23-08-2020-19:03 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, приветик. Так и сейчас обстановка напряжённая. Одна Белоруссия чего стОит ((((( да и в сша не спокойно.Тяжёлый год.Тяжёлый.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, уже здоровались))) Приветик! Знаешь, меня штаты не волнуют . Вообще! Разве только по причине их длинного нома переживаю.Тюлька ковидом заразилась вот еще. Не стала новость тащить. Ну ее. Та еще тварина.
Инчик74 23-08-2020-19:22 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, да? Когда успели поздаровкаться? чёто я совсем потерялась,мне казалось я сегодня ещё не заходила в ББ.
Ещё немного осталось мне быть потеряшкой. Маме пришлось перенести отъезд. Хотя по мне так пусть ещё-бы побыла.
А я думала ты принесёшь Юльку. Интересно почитать.Говорят тяжело она переносит болячку. И зема уже вопит что ухудшается ситуация. Видать точно решили нам вторую волну организовать.
Хотя в Москве сегодня рекорд- 607 человек.Обычно под 700
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, ну ее, Тюльку эту. С мамой хорошо, так здорово: обнимашки, сю-сю-мусю и снова ты маленькая девочка! Искренне и по-доброму завидую, радуюсь за тебя!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник армен гаспарян: "Шендерович разрукопожал Муждабаева. Доброе утро" | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»