• Авторизация


"Спасибо моему другу - Путину..." 22-08-2020 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Лукашенко — нашему корреспонденту Косте @pridybaylo: «Должен сказать спасибо Путину, моему другу, который тоже говорит: «Слушай, что ты молчишь?» Я говорю: «Скоро услышишь». Ну вот вы услышали».

Костя спросил Александра Лукашенко, почему он так долго не выходил на публику. Он ответил так:

— Честно скажу, я знал, что так будет. Я боялся столкновений в тот острый период. И они к этому готовились: если выйдут лукашенковцы, то будем мочить. Я боялся, что пострадают эти люди. Поэтому мы делали паузу. Ну, может, немножко перебрали...

PS
Лукашенко - о силовиках: Команда с Польши «Давить ментов!». За что? Что вы будете делать, если начнется бандитизм? Куда вы будете звонить? Не громите этих людей. Это ваши люди. Даже если они где-то ошиблись - простите им!

Лукашенко: Эти фейки все время наводняют наш эфир. В интернете кто сидит - 60% процентов показывали синяки, 60% постановочные кадры. 60%! Пройдет время, мы спокойно вам об этом скажем и покажем. Сегодня не время об этом говорить, чтоб не будоражить людей

«Поручаю: в течение субботы и воскресенья обеспечить порядок на улицах в Гродно и других городах области. Как бы кому-то ни нравилось… надо выявить аккуратно, не толпами, тех подстрекателей и провокаторов. У нас есть все списки их» — Лукашенко завершил выступление на митинге в Гродно


(https://www.youtube.com/watch?v=Bfkm038a-NE&feature=youtu.be)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лукашенко поручил с понедельника закрыть бастующие предприятия и нанять новый состав работников.
Видимо, это веский шаг. Работа на госпредприятиях ценится в Беларуси.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Спасибо моему другу - Путину..." | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»