• Авторизация


⚡️Белорусский спецназ принял наших "ЧВКашников" за" укропов"⚡️ 19-08-2020 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как сообщают источники @wargonzo в силовых структурах, белорусский спецназ МВД "Алмаз", которому передали российских "богатырей" после задержания "Альфой" в санатории "Белорусочка", был уведомлен начальством о том, что к ним привезут "украинских радикалов".

Об этом @wargonzo рассказал один из "алмазовцев", принимавших участие в спецоперации.

"Нам сообщили, что "альфачи" задержали отряд бандеровцев и сейчас их передадут под нашу охрану. Естественно, мы ох*ели. Укропы-боевики - на нашей земле? Поэтому принимали жёстко. Потом уже, когда дома из новостей узнали, что это россияне - были в полном замешательстве. Все пацаны созванивались друг с другом и спрашивали - что происходит?" - рассказал по понятным причинам в анонимной беседе один из бойцов "Алмаза".

Вывод напрашивается только один - провокация была спланированной в том числе и силами внутри РБ. Иначе зачем такая подстраховка? Может быть потому что не каждый белорусский спецназовец морально готов ломать русского солдата?


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Макей подал в отставку. У меня все.
Инчик74 19-08-2020-10:20 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, ждала этого! Эту крысу давно надо было гнать.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, наши замалчивали его русофобство, а зря. ноты протеста для чего есть?
Инчик74 19-08-2020-10:38 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, блин.....Трухан говорит что весь кабинет министров подал в отставку.По конституции. Ну как и у нас вроде.Сейчас заново свои жопки посадят в свои кресла. Эх.....а надо этой проамериканской свинье Макею под зад коленом,и чтобы летел со свистом.Но не даст Лука (((((
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, макей отдельно подал а отставку, раньше, чем Лу отправил все правительство. Но у меня вопрос тогда, как же Лу и после отправки с этим правительством решал вчера вопросы? Удивительная власть там.
Инчик74 19-08-2020-10:42 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, Лука любитель показушничества и лапширазвешиватель. Он может.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, но переср.. он не показушно в эти дни!))) Будет знать, как России ср...ть.
Инчик74 19-08-2020-11:13 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, но он уже полудохлик в политике.Некоторые дают ему год,от силы два.Потом его сметут.И нашим нужно давить на проведение в Белоруссии и России референдума по интеграции РБ в РФ.Расставить все точки над Ё наконец-то.
Интересный ролик.Два умных мужика рассуждают.И интересно что их мнения частенько не совпадают,от этого и поле возможностей расширяется:





Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ⚡️Белорусский спецназ принял наших "ЧВКашников" за" укропов"⚡️ | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»