• Авторизация


Соросня возмущается. 18-08-2020 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Многовекторность, говорите? Ну вот почитайте этот пост организаторов белорусских протестов о «кремлевских шовинистах» и «фриках, выступающих за присоединение к России». Ничего антироссийского в этом не видите?

Корнилов. https://t.me/kornilov1968/2659


1.
[532x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Инчик74 18-08-2020-21:27 удалить
У пшеков,лежащих под Соросом,вдруг резко зачесалось в области России
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, доброе утро! ну что ты, разве только сейчас зачесалось?
Они до крови исчесались давно!
Инчик74 19-08-2020-10:18 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, приветик! Ну да.Периодически у них чешется и чешется до крови.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соросня возмущается. | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»