• Авторизация


Количество протестующих по Белоруссии 18-08-2020 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x525]

Мы посчитали количество протестующих в Беларуси, которые вышли на улицу 16 августа 2020 года.

По данным БЕЛРУСИНФО вышло около 80 000 по всей республике, это около 1% от населения Беларуси.

Но все западные и прозападные СМИ вам будут рассказывать про 500 000 протестующих.

Считайте сами:
Минск - 50 000
Гродно - 5000-6000
Могилев - 4000
Брест - 3000
Гомель - 2000-3000
Витебск - 1000-1500
Молодечно - 1000-2000
Барановичи - 500
Бобруйск - 500-600
Жлобин - 500-600
Пинск - 300-400
Сморгонь 300-400
Пружаны - 400
Волковыск - 300
Новогрудок - 200-300
Светлогорск - 200-250
Новалукомль - 200
Несвиж - 150
Белозерск - 150
Рогачёв - 150
Новополоцк - 100
Лепель - 100
Кировск - 90
Столбцы - 90
Береза - 80
Логойск - 80
Смолевичи - 60
Миоры - 60
Климовичи - 50
Гаага - 50
Жабинка - 50
Лунинец - 50
Малорита - 50
Каменец - 50
Глуск - 50
Ляховичи - 50
Белыничи - 50
Было - 50
Кобрин - 50
Дрогичин - 50
Шалом - 50
Воложин - 40
Круглое, Могилёвская область - 40
Браслав - 40
Славгород - 30
Богушевск - 20
Телеханы - 30
Итого: около 80 000 +-20%
Если и пропустили несколько городов, то это укладывается в погрешность.

https://t.me/belrusinfo/514
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Инчик74 18-08-2020-11:14 удалить
Вроде нашла адекватный телеграм по Белоруссии..А-то уже осточертели эти прозападные холуи из секты б-к-б флага.
Алла9867 18-08-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий Харитоныч # Это флаг оппозиции..
Ответ на комментарий Харитоныч # Харитоныч, привет, дорогой! Я в личке тебе писала, видел?
Флаг этот был в Беларуси после отвала от СССР, но он еще и коллаборационистов белорусов, которые служили гитлеру.
Инчик74 18-08-2020-12:22 удалить
Ответ на комментарий Харитоныч # Харитоныч, приветик!!! с прошедшим тебя! Здоровья тебе крепкого!
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, подпишусь...
Инчик74 18-08-2020-12:36 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, короче точно никто не знает когда этот флаг возник.Есть в Википедии:

Факты использования белорусского флага зафиксированы в нескольких газетных публикациях 1917 года. В том же году бело-красно-белым флагом пользовалось Белорусское культурно-просветительское товарищество[16][19]. 15 декабря под бело-красно-белыми флагами прошёл Первый Всебелорусский конгресс[16].


Ну и что при Гитлере вытащили этот флаг.А жоппики видимо вытащили его к своим требованиям вернуть конституцию 1994-го года,когда очередной урод поставил флаг как государственный.
По любому флаг опорочен не единожды уже.
Инчик74 18-08-2020-12:38 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, из форума где обсуждают флаг,вот я согласна:


Алексей
·
Больше всего, не хотел бы видеть этот литовско-польский флаг над нашей строной!!! Я не за Лукашенку, но и людей под этими флагами терпеть не могу. Люди выходят за свой голос, а они за беспорядки и деньги. Под общий шумок, пытаются нас под этот флаг объединить. И у них это получается! Наш сегодняшний флаг с большой историей выглядит намного лучше и достойней.
Инчик74 18-08-2020-12:39 удалить
Ответ на комментарий Тропик_рака # Тропик_рака, посмотри и этот,тут больше подписчиков и у них сайт есть. Возможно ты знаешь их сайт.


https://t.me/belta_telegramm
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, и я согласна с этим мужиком.
Ответ на комментарий Инчик74 # Инчик74, в белте хватает оппортунизма тоже.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Количество протестующих по Белоруссии | Болталка_в_беседке - Дневник Болталка_в_беседке | Лента друзей Болталка_в_беседке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»